Баста Выпускной, новый клип. Поностальгируем?


Я 11 лет назад окончила школу. Но у меня не было ни последнего звонка, ни выпускного. И вот уж каждый год, в преддверии периода окончания школы, я почти пускаю слезу, ностальгирую, и мечтаю каким бы мог быть мой несостоявшийся выпускной. Поэтому мне глубоко запала в душу песня Басты Выпускной, и клип очень милый, правдоподобный получился! Оцените сами:

 

А каким вам запомнился главный школьный праздник, что у вас было веселого, трогательного? Мой класс, естееесно, напился вместе с родителями в одном из ночных клубов города, ахахаха))) Но все держали себя в руках )))

 

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  2396

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лика, Москва
4

​я была пай-девочка. Сам выпускной проешл мимо меня. Мы, конечно, гуляли всем классом до утра, но я помню, как я потом 3 часа счесывала адский начес с лаком (вот же раньше убого делали прически!). На следующий день мы поехали на дачу к однокласснику. Там все напились. А я же не пробовала даже. А потом начался, как мне показалось, разврат и шатание. Все целовались, кто-то даже занялся сексом. а я их застукала. В общем, с этой дачи в состоянии глубокого морального шока я босиком (потому что порвались туфли) ушла домой через лес.)))))))))))

Это уже потом, живя 5 лет в общаге, я с ностальгией вспоминала наш скромный, надо отметить, праздник)) 

Песня, кстати. очень трогательная. раньше не слышала. Понравилась!

Кристина, Москва
4

Ну, не переживайте, Алина! Не вы одна такая! У меня вот тоже никакого последнего звонка не было. И выпускного тоже. С детства я занималась танцами и во время звонка готовилась усиленно к выступлениям, а во время выпускного была на сборах в Москве. Но совсем-совсем об этом не жалею! Как раз после этих сборов меня заметили, и сейчас я вот уже почти 8 лет успешно преподаю танцы в одной из спортивных школ. В столицу переехала, конечно. С мужем тут познакомилась… Так что не зря выпускной пропустила)

Клип неплохой, не могу сказать, правда, что шедевр. Как-то не ностальгируя я по школе. Ну, был такой этап в жизни и вот, закончился. Ну и хорошо. 

А вашу печаль вообще не пойму – если все напились, что ж такого-то вы пропустили?)

Злюка, Москва
3

​Ненавижу свой выпускной. С негодованием вспоминаю все происходящее в школе. Я не была любимчиком в классе. 

Во время выпускного все пьют как не в себя, а я терпеть не могу пьяных. Ни мама, ни папа на мой выпускной не пришли. Потому что ценник заломили слишком огромный за человека.

Я не хотела быть там. Зачем? Платье, туфли, прическа, макияж. Столько денег спущено практически в унитаз.

Может дело во мне и моих взаимоотношениях с одноклассниками. Но мне больше хотелось поступить так, как пели Оксюморон

Раиса, Самара
2

Классный клип! Люблю Басту) У меня относительно спокойный выпускной был.

Юлия, Тимашевск
0

у меня вообще выпускной был 30 лет назад. никто не напился сильно. песню послушала – понравилась. скачала на телефон. слушаю не могу остановиться как наркотик какой-то. Наверно тоска по юности. Я еще и Юля. Песни про Юль есть но такую не ожидала. 

Мария, Москва
0

​Песня чтобы рыдать и пить

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово