Что носить весной 2017?


Все уже обновила гардероб к весне, да? Одна я тормоз, да?)) Ну ничего, лучше поздно, чем никогда)) Тем более в магазинах сейчас как раз распродажи весенней коллекции, а ведь весны тут прошло всего ничего.

В общем, получила я законную зп, пошаталась по магазинам, и чего? И ничего. Одно сплошное разочарование! Вот почему всегда так: шмотки нравятся, а денег нет или деньги есть, но ничего не подобрать? Что за вселенская несправедливость?!

На этот раз, правда, можно было и подобрать, но что-то меня фасоны смущают. Столько всего разного, что я не могу понять: это реально новой коллекции распродажа или вытащили все, что залежалось за 1000 лет?) За модой я как бы не гонюсь, но все-таки из бабушкиного сундука шмотье носить не буду. Как-то мне хочется, конечно, посовременней выглядеть и покрасивее) Кто уже полностью затарился к весне и щеголяет в обновках, подскажите, что носить этой весной, в 2017-то? Что реально модно и функционально, а что туфта? На весну хотелось бы джинсики, юбочку, пару кофточек-блузочек (или че там в тренде), пару платьиц и какой-нибудь легкий верх. А, ну и обувь, конечно! Туфли желательно универсальные. Или ботинки лучше? Вот, кстати, вижу много ботинок на толстой подошве, таких, как в 90-е носили — это реально мода или это просто старый товар распродают?)

Фото на тему: Что носить весной 2017?

Автор темы: Мадама (Астрахань)

Просмотров  1718

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

​Весенняя распродажа?! Это где такие водятся сейчас. Зимние-да, а до весенних как до Киева раком! Не сезон еще, чтобы распродажи устраивать.

Вот знаете что меня бесит? Как начнется какая-то мода, так все, в разных магазинах будет все одно и то же, можно даже во все не ходить. Если пальто-так везде оверсайз, что на 42, что на 46 размер надеть можно, ну как так то?! Если юбки-так плиссерованные или же кожаные, третьего просто не дано практически. И рубашки, везде эти рубашки, мноооого просто рубашек. Надоело.

Просто я 2 дня хожу по магазинам тоже ищу чего бы купить, ноги уже все болят реально, а такого, чтобы по настоящему что-то понравилось просто нет!

Поэтому модно то, что широкое, универсальный такой размер. Причем это и про верхнюю одежду, и про свитшоты. Такое чувство, что чем шире, тем лучше.

В джинсах все как всегда, кому что. Вот в наших магазинах по моему моды то нет, все под один стандарт подогнано как-то и все.

А вот в Европе модны очень короткие штанишки, причем и для женщин, и для мужчин.

Картинка по теме: Что носить весной 2017?

Картинка по теме: Что носить весной 2017?

Джуля, Краснодар
1

​Я, я тот человек, который тоже ждет зарплаты, чтобы пойти за обновкой)) Ну и немного вес хочу скинуть))) 

Да, на высокой подошве сейчас вроде модно, но я за модой не гонюсь, да и как они смотрятся мне не нравится) Но я уже знаю, что хочу себе купить.

В первую очередь это парочку футболочек. Джинсы хочу черные, с дырками. Вроде это было в прошлом году модно, но мне сейчас захотелось. Вот типо таких. 

Картинка по теме: Что носить весной 2017?

К ним хочу себе белые кеды. Я люблю спортивный стиль, да и часто за рулем. Поэтому о каблуках уже почти забыла)

Кстати еще вроде кожаные или с кожаными вставками сейчас популярны. Я бы такие себе взяла. Но для этого нужно немного скинуть жирок.

Картинка по теме: Что носить весной 2017?

Ну и еще хочу себе джинсовые шортики взять. У меня есть пара, но хочется что-то новенькое))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово