Дедушка-хипстер покоряет сеть


Тут просто невозможно пройти мимо! Весь инстаграм гудит: пенсионер по взрасту и хипстер по духу американский дедушка выкладывает такие фотки, что аж дух захватывает! Куда там до него молодым парням!

Фото на тему: Дедушка-хипстер покоряет сеть

Новая звезда инсты Ирвин Рэндал живет в Техасе и работает учителем начальной школы. Мужчина уже совсем не молод по паспорту, у него даже есть двое внуков! Но ооочень молод в душе!

Фото на тему: Дедушка-хипстер покоряет сеть

Ирвин ходит в спортзал, тщательно следит за своим внешним видом, одевается в модную и молодежную одежду, а еще обожает тусовки, клубы, пляжи и любую активность. Его жизненной энергии и позитиву позавидуют даже молодые.

Фото на тему: Дедушка-хипстер покоряет сеть

Ирвин выкладывает суперические селфи, в которые просто невозможно не влюбиться. Пользователи уже окрестили его «Мистер украду твою бабушку» и даже добавляют этот хештег к его фоткам в комментариях. У Рэндала уже более 100 тысяч подписчиков и, чувству я, это не предел! Эй, парни, учитесь, как надо!)))

Фото на тему: Дедушка-хипстер покоряет сеть

Фото на тему: Дедушка-хипстер покоряет сеть

Фото на тему: Дедушка-хипстер покоряет сеть

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2245

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Вау-вау-вау!!! Какой стильный и спортивный дедушка! Я его уже кстати не один раз видела! Его фотки во всех соц. сетях пестрят! И честго говоря, я бы никогда не подумала, что он преподаватель младших классов!

Я еще могла передположить, что он профессиональный спортсмен ( что кстати тоже не исключаю, на любителя он совсе не похож) или же модель!

Да уж, не все молодые парни выглядят, как этот мужчина, дедушкой его язык не поворачивается назвать!)) Вот мне очень интересно, как выглядит его бабушка? 

Очень приятно смотреть на таких красивых, ухоженных и жизнелюбивых людей! Побольше бы таких!

Злюка, Москва
3

​эмм… Похож на альфонса. Хотя для меня все красивые и ухоженные парни, излучающие самоуверенность, попадают в ряды кандидатов в мажоров, альфонсов.

Дружить с ними можно, а любить не стоит

Инна, Москва
2

​дедом его язык назвать не поворачивается. Он мужчина в зрелом уже возрасте! Вот почему, почему подобные новости случаются где угодно только не в россии? Почему среди наших соотечественников так мало стильно одетых людей пожилого возраста?!

 Я мечтаю о красоте, стиле в массах в реалиях нашего российского общества. Моя бабушка, ей 80 лет, но именно она, как ни странно, привила мне необходимость следить за своим видом. И в свои года она сама красит бровки, сама выбирает помаду. И обязательно ей нужен и дневной и ночной крем ))))))

Мася, Москва
1

​Выглядит дедушка конечно классно!!!!

Сколько же ему интересно лет, какой у него возраст…. да видно что не 20, но одет как стильный молодой человек…

Нередко в Америке такое стало прослеживаться.

А с другой стороны, почему и нет…в таком возрасте тоже можно и одеться классно и на тусу сходить, если есть желание, возможность и здоровье!!!!!

Сибирячка, Новосибирск
1

Здорово, когда старики так бодрятся и молодятся. На них приятно смотреть. Когда видишь рядом симпатичную бабушку в милой шляпке или спортивного дедушку, понимаешь, что жизнь прекрасна. Она не даёт нам стареть духом, не убивает, а делает сильнее.

Смотрю на этого дедушку и вижу в нём пример для подражания. Благодаря своей неутомимости, этот пожилой мужчина неплохо находит общий язык с молодёжью, а это значит, что и учитель из него получился хороший.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово