Думаю мужу стыдно, что я толстая. Что делать?


Мне 24 года, я замужем и два года назад стала счастливой мамой прекрасной малышки. С мужем у нас всегда было полное взаимопонимание и прекрасные отношения, но в последнее время мне начинает казаться, что он меня стесняется.

Дело в том, что во время беременности я очень сильно поправилась, у меня произошел гормональный сбой и повылазили некоторые заболевания, а после того, как я закончила кормить грудью, в свой прежний вес мне вернуться так и не удалось. Вернее, я похудела, конечно, но до прежних форм мне далеко, да уже и не верится, что когда-то вновь я буду такой стройной.

С мужем мы сейчас редко куда-то ходим вместе, он больше не берет меня за руку на улице и все такое, хотя все это было раньше. Короче, я думаю мужу стыдно, что я толстая. Но что делать, если похудеть я не могу? Нет фигуры – нет любви, так получается? Что делать, девочки?

Фото на тему: Думаю мужу стыдно, что я толстая. Что делать?

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  2968

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
1

Ну это его проблемы. Он же стесняется, а не вы.(надеюсь)

Джуля, Краснодар
1

​Не верится? Ну конечно, если сидеть и не верить, то ничего не получится. Что делать? брать себя в руки, подбирать упражнение и диеты и худеть.

У меня тоже был сбой в организме. Я поправилась. Мне парень прямо сказал, что ему так не нравится. И что вы думаете? 4 месяца и -10 кг. Теперь все время пишет, что самая красивая на свете.

Так что вместо того, чтоб писать на форуме идите занимайтесь

Картинка по теме: Думаю мужу стыдно, что я толстая. Что делать?

Анна, Москва
1

Нет ничего невозможного, захотите- похудеете! Что это ещё такое?!Не могу похудеть…да вы и не пробовали! Я думаю, что ваш муж вас стесняется, кому станет приятно, если его возлюбленная станет похожа на жирную поросюшку?! Если не хотите худеть, меняйте гардероб и прическу, в общем меняйте имидж!)  ​

Лапушка, Москва
1

Да ну, какая глупость! Если б мужу было действительно стыдно, он бы вам об этом сказал. Мужики – народ простой, если им что-то не по нраву, они об этом прямо говорят, без экивоков, не как мы, женщины, мнемся, да жмемся)

А за руку он вас , возможно, больше не берет, потому что отношения изменились. ВЫ стали старше, мудрее. Я имею ввиду не вас лично, а вашу семью. Возможно, он думает, что вся эта показная романтика и мимимишность скорее для подростков, а не для респектабельной пары с ребенком.

Ну а поскольку вы сами задумались о том, стоит ли вам похудеть или нет, значит, недовольны своей фигурой именно вы. А раз так, речи об уверенности в себе и быть не может! Нужно срочно что-то менять: либо отношение к себе, либо действительно – сбрасывать лишние килограммы. Не волнуйтесь, после родов это происходит не быстро, нужно просто терпение и время.

Мася, Москва
1

​Мне это напомнила анекдот))))

Сказал муж жене, что уезжает в командировку, а сам пошел снял квартиру в соседнем доме, взял бинокль и решил понаблюдать за женой…и вот приходит сосед Валера, тело супер и вот тут начинает жена раздеваться, а муж о боже что ты делаешь, ты же толстая, как же перед Валерой стыдно ( не дословно, но смысл понятен)))))

А вообще я думаю, что это просто ваше мнение и ваш личный комплекс, но если Ваши отношения действительно отличаются от предыдущих, то я считаю, что вам стоит просто в открытую с ним поговорить.

А вот похудеть после родов конечно сразу удается не всем быстро.

Но мое мнение, что вы себя просто больше накручиваете, и все в вашей семье нормально, а то что не ходите вместе, у вас малыш и вы должны время больше с ним проводить.

Скажу так если видите проблему, сядьте и поговорите прямо и открыто, а там уже будете решать, что делать дальше!!!! Главное меньше переживайте.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово