Где найти парня, если никуда не ходишь?


Читаю: у всех проблемы с парнями и мужьями. То они гуляют, то изменяют, то пьют, то работать не хотят, то в сексе не устраивают. Девочки! Мне бы ваши проблемы! У меня парня вообще нет! И по ходу я его никогда не найду!

Мне 26 лет, карьера сложилась, работаю юристом в юридической фирме, мне очень нравится. И по самой работе, и по зарплате. Но часто приходится засиживаться допоздна, поэтому особенно я никуда не хожу. Работаю не с людьми, а больше с бумагами, поэтому на работе тоже ни с кем познакомиться не могу. В итоге последние отношения закончились 2 года назад. Парень, кстати, уже даже женился! А я все в девках… да еще и вообще никаких отношений завести не могу( Даже те, что раньше были, больше года ни одни не продлились!

Вот и что мне делать? У меня вообще есть шанс познакомиться? Гулять почти не гуляю, в кафе и кино хожу очень редко, на работе завалы, коллектив женский… Вот и при таком раскладе где найти парня, тем более если никуда не ходишь?

Фото на тему: Где найти парня, если никуда не ходишь?

Автор темы: Катюша (Москва)

Просмотров  3836

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольча, Питер
6

​Ой. ну только не на Мамбе. Там столько лажи, что устанешь искать. А вы пробовали в магазинах присматриваться? Может кто холостой пельмешки купит, а вы такая намекнете, что и повкуснее что-то можно сварганить) Уж в магазин-то вы ходите? Я своего мужа так и нашла. А еще очень многие знакомятся на общих праздниках и корпоративах. на каких-то совместных мероприятиях по интересам. Но в магазине как-то проще. Туда ходят все. 

Анечка, Орел
4

​Катюша, не переживайте, найдете вы своего суженного-ряженного. У меня есть подруги, которые тоже в работе, но кого-то подвезли, кто-то в автобусе познакомился и всё закрутилось.

Так что не отчаивайтесь) Пытайтесь куда-нибудь в выходные выходить, даже просто в парк на полчасика или в торговый центр. И ваша судьба найдет вас))

Или же вон, у меня подруга не любительница сайтов знакомств, сидит в контакте. Там лазила в какой-то группе своего города и принимала участие в комментариях, там её и нашел будущий муж))

Удачи вам)

Анна, Москва
3

Катюша, не расстраивайтесь) По-моему мнению, вам стоит чаще выбираться куда-то, я понимаю, работа-это очень важно, но всё же попытайтесь выделить для себя свободное время, сходите в клуб, в кафе, в  какой-нибудь бар)

Ласковая, Москва
2

Своя судьба на печке найдет. Я с мужем познакомилась в соцсети, причем не преследуя цели знакомства совершенно. Так что этот способ знакомства я вообще не отрицаю. Почему бы и нет? Но вот сайты знакомств у меня доверия вообще не внушают, хотя многие там нашли свою судьбу.

А вообще можно знакомиться на фоне общих интересов: в спортзале и подобных местах. Категорически не советую идти искать парня в бары. соответствующее и найдете. Нормальные они все на работе, на тренировках, на лыжах катаются. Короче, с пользой время проводят, а не бухают.

Лера, Мурманск
2

​Катюша, отлично Вас понимаю! Очень похожая ситуация у меня(( Тоже целыми днями на работе, женский коллектив, а в выходной хочется просто посидеть дома, а не идти на поиски кого-то… А так хочется приходить с работы домой не к себе, а к нам…Чтобы кто-то ждал…

А про знакомства в интернете…Познакомилась тут с парнем недавно…нравится общаться с ним безумно. Он зовет на реальную встречу, а я что? Не могу же я сказать, что общаюсь с  ним  с фейковой странички и это вовсе не я на фото(( Что вот делать теперь?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово