Любимые актрисы Голливуда и России: ван лав №1


Девчат, очень мечтала с вами поделиться своими заметочками. Просто хочу поделиться. Я ОБОЖАЮ трех актрис.

Первая: Анджелина Джоли. Да, я банальна. Ее губы, манеры, тело сводят меня фигурально с ума, я не по девушкам, но образ шикарный. А когда она до кучи стала встречаться с моим любимы актером Бредом Питтом, я была на седьмом небе от счастья. Ура!

Фото на тему: Любимые актрисы Голливуда и России: ван лав №1

Вторая фигурантка: Моника Белуччи. Сексапильная, нежная, кошка грациозная. Великолепная женщина. Бог ты мой, как она мне нравится в диалоге с Ургантом (опять же, Ургант — мой герой).

Третья прекрасная леди — это Эльвира Болгова. Все ее фильмы смотрела. Неженка-мороженка. Красавица. Талантливейшая! Обожаю. Есть и еще, и много, но эти трое — в моем хит-параде!

Фото на тему: Любимые актрисы Голливуда и России: ван лав №1

А какие есть звездные предпочтения у вас?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1426

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Ух, такие разные женщины! И не поймешь, что у вас за вкус))) Из всех трех обожаю Белуччи. Шикарная женщина. В фильме Малена я просто сошла от нее с ума! Она невероятна!И в любом возрасте выглядит потрясающе. 

Болгову вообще не знаю. По фотке – ну ваще не супер. Никакая. Может, актриса клевая. А может, фотка неудачная. 

А Джолю не люблю. И Питта, кстати. Курносый тетерев. Мне Джонни Депп нравится гораздо-гораздо больше. А Джоли… ну она молодец, благотворительность, дети, все дела, но вот оценить женскую красоту не могу. Уж такие грубые черты лица. Выражение стервозное. Ну что то не очень, в общем. 

Из любимых вот у меня какие.

Сальма Хайек. Жгучая испанская внешность, обожаю! С чертовщинкой и изюминкой, ух, хороша!

Марийон Котияр. Не могу на звать красавицей, но какая ж милаха, честно!

Эмма Уотсон. Нравится со времен Гарри, и в целом сейчас одобряю ее эксперименты с внешностью и ролями. Интересная девушка. Хотя может дело не в красоте, а в умении себя подать.

Не могу не сказать про Милу Йовович и Скарлетт Йохансен. От Йовович фанатеем вместе с мужем. Она невероятно найс! А Скарлетт просто секси, эти гуууубы, ох, как бы я хотела себе такие ж!

Ну и, конечно,  Эмилия Кларк! Сегодня мой фаворит номер один!И красива, и мила, и улыбчива,и стройна, но не скедет. Никакой заезженной модельной внешности, и вообще внешней фальши. Муа! Конфетка, а не девочка!

Аделин, Питер
1

Какой разный у тебя вкус))) Анжелина Джоли последнее время испортилась так! Мне нравиться Сандра Балок, я прям обожаю ее! Я видела практически все фильмы с ее участием! Вот я наверное даже объяснить не могу, чем мне она так нравится. Ее манеры, голос.. Я не фанат, но просто никогда не пройду мимо новости про нее или фильма с ее участием!

Она прекрасна! 

Картинка по теме: Любимые актрисы Голливуда и России: ван лав №1

Ольга, Москва
1

​Ирина, а у нас с вами вкусы схожи! Очень люблю Анджелину Джоли! Начиная от ее внешности, заканчивая ее игрой в кино. Очень женственна, сексуальна, чувственна и самодостаточна. О ней всегда складывалось такое впечатление. Правда, последние события вокруг нее – и чрезмерная худоба, разрыв отношений с Бредом, не очень то и радуют.

Монику Белуччи тоже люблю. Она шикарна. С годами выглядит даже лучше!

А вот про любимых российских актрис ничего сказать не могу. Интересных много, многие нравятся, но вот чтобы кого то выделить, нет не могу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово