Чем фаршировать яйца? Рецепты начинок


Всем привет!!! Я очень люблю фаршированные яйца и не важно как и чем их фаршируют, люблю даже просто под майонезом!

Вот хочу с вами поделиться небольшими рецептиками для фарширования яиц)

1. Это мой самый любимый) натираем сыр на терку, разминаем его с желтком, майонезом и немного чесночек и и все это кладем в белок, верх украшаем зеленью.

Да яйца конечно же все варим вкрутую и затем разрезаем пополам.

2. Это с грибами. Грибы мелко очень мелко нарезаем, так же нарезаем и лук! Все это обжариваем и смешиваем с желтком и немного майонеза, что бы не было сухости!

3. С шпротами) нам нужно их размять с желтком и начинить белок а уже на верх полить немного майонеза!

4. С икрой и красной рыбкой (соленной или копченной). Рыбу измельчаем,смешиваем с желтком и сыром (натертым на терке), а на верх на яйцо кладем зернышки икры.

5. не все он конечно понравится но тоже очень вкусно. Разминаем желток и смешиваем его с мелко нарезанным свежим перцем, луком и помидорками, сыром натертым на терке. Любителям чеснока, можете убрать лук и заменить его чесноком, но я бы не рекомендовала. Верх начиненного яйца поливаем майонезом!

6. отварным мяском вкусно) измельчаем, можно на мясорубке, смешиваем с желтком и майонезом и в белок) украшаем зеленью!

Вот такие способы приготовления фаршированных яиц.

Всем приятного аппетита!!!

Фото на тему: Чем фаршировать яйца? Рецепты начинок

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1785

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
3

​А я знаю еще такие начинки для яиц, тоже на любителя, но вообще считаются деликатесными:

– говяжий язык отварной нужно мелко нарезать, добавить тертых грецких орехов (ну или можно кедровых, кому как больше по вкусу), заправить майонезом или сметаной, сверху украсить зеленью.

– крабовые палочки нарезать меленько, смешать со сладкой кукурузой, немного присолить, смешать с майонезом и тоже выложить в белок в качестве начинки (почти как салат с крабовыми палочками, только без риса)

– сыр фету или другой мягкий сыр нарезать, добавить нарезанные маслины и мелко порезанную зелень типа укропа или кинзы и тоже в белок.

Маруся, Ростов-на-Дону
3

​Тоже люблю закуски на основе яиц. Быстро и не дорого. Особенно прекрасна эта идея после Пасхи, когда яиц вареных просто завались!))) 

Единственная засада-я вообще не умею отваривать яйца. В смысле, они вечно трескаются у меня во время варки… а для подачи на стол нужны красивые, целенькие. 

Знаете какие-то секреты? Расскажите.

Надежда, Москва
1

​Я тоже недавно в интернете встретила следующую начинку :измельчаем на блендере петрушку, лук зеленый немного , базилик и можно тмина добавить немного-для пряности-добавляем сметану и чеснок измельченный, все это перемешиваем до консистенции густой сметаны и начиняем наши опустошенные  половинки яиц. получается очень освежающая начинка)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово