Пародия на холостяк: замуж за Бузову. Лучшие участники. Кто смотрит?


Я не понимаю, почему нет здесь жаркого обсуждения этой темы! Давайте поделимся впечатлениями о первых трех сериях!

Как вам вообще идея что Бузова в роли невесты? Как название? Специально, чтобы шороха навести, или Бузову представляют главной в паре7)

Как Участники? Кого больше выделяете, кого меньше? Как считаете, кто победит? Верите ли Оле? Для нее это больше проект, или по настоящему?

У меня пока смешанные чувства. Оле верю, она такая и есть по жизни, всегда плаксой была, еще с ДОМ2))

Любовь здесь не встретит, но хотя бы внимание на себе почувствует. А то личность занятая, где, как не в этом проекте)

Давайте общаться!:)

Фото на тему: Пародия на холостяк: замуж за Бузову. Лучшие участники. Кто смотрит?

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1426

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Санкт-Петербург
0

Участников набрали конечно не таких, какими были мои ожидания. Но самых бесявых уже выгнали. А то были там 2 близнецы, дядечки под 40 лет, а сами не бе, ни ме, вообще никакие.

Конечно, претенденты на главного уже есть, но все таки хочется оригинальности. А то ТНТ уже за уши вытягивает изначально кандидата.

В данном случае это пикапер. Оля уже слезы из-за него льет. И не поймешь, действительно такая актриса, то ли все таки дура, которая от одной встречи прикипает к людям.

А так новый выпуск с нетерпением жду, все таки новый формат, интересно, как развернется.

Но Оля то сама не знает, чего хочет, поэтому мужчинам сложно. То трогать ее нельзя, то подойди обними, в этом вся женская логика, не только Олина)​

Карина, Ангарск
0

​Сеглдня новая серия, лично я уже с популярном сижу, в ожидании.

Иван, Москва
0

​шо, она еще кому-то интересна? Бог ты мой…

Марина, Владивосток
0

​Я не смотрела, но буду. Она странная. НЛО. Хотя и неморальная. Буду смотреть, потому что тупо интересно, чем все это кончится. Но в целом, желаю ей личного счастья, помня, что она такая же женщина, как и я. Из солидарности женской.

Мася, Москва
0

​Привет! Не знаю, вот честно все восхищались телешоу как “Холостяк” честно смотреть я пыталась его много раз и с разными главными героями….но видимо не мое это все не мое…только все , что делала так это начинала, больше ничего….не понравилось и смысла я не понимаю, ну вообщем не интересно мне что-то было смотреть….

Ну а вот Бузова я думаю даст жару в этом проекте, а вдруг и правда встретит любовь, только ей известно цель этого всего, но с чем черт не шутит…вообще она прикольная и кто бы что не говорил, а вы попробуйте сами и вряд ли у вас, что выйдет….

название тоже интригующее, вообщем посмотрим как это вообще будет происходить….пусть уже найдет спутника….она ведь не плохая))))

Ее интереснее будет смотреть, она сама как человек интереснее, за ней интересно наблюдать….по сравнению с шоу “Холостяк” , но это мое мнение.

Аня, Тамбов
0

​Вот мужскую версию я смотрела через раз, а с Бузовой интересно)

Хотя подписана на ее аккаунт, и она часто показывает ролики с дома2, так она вообще по участнику все страдает, плачет. Поэтому для меня этот проект просто очередной способ показаться в телеке, чтобы ее не забыли.

В проекте и песни ее регулярно крутят, можно сделать вывод, что ее пиарщтк это телеканал ТНТ, потому что любой другой канал не будет с таким воодушевлением пихать ее в каждую щель. А она там через одну программу снимается.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово