Сын Плющенко и Рудковской блеснул на ледовом шоу отца


Девочки, свои новогодние праздники мы решили с мужем провести в Москве. Прилетели туда 22 декабря, а 23 декабря попали в СК «Олимпийский» на новую программу Щелкунчик по постановке Евгения Плющенко.

Гвоздем программы стало появление на льду сына Яна Рудковской и Евгения Плющенко. Сыну всего 3 года, а он уверенно держится на льду. Сразу видно, что растет достойная смена отцу. Ну а так ли это – покажет лишь время.

Кроме того на ледовое шоу также пришла певица Жасмин с ребенком, Ольга Орловва, Эвелина Бледанс и певица Валерия. Мы с супругом остались очень довольным мероприятием, поэтому советую всем посетить новую премьеру.

Фото на тему: Сын Плющенко и Рудковской блеснул на ледовом шоу отца

Автор темы: Вика (Калиниград)

Просмотров  1958

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​Да уж, интересно, по чем же туда билеты? Уж наверное, не меньше 10 тысяч обойдутся! Посмотреть хотелось бы, да под Новый год такие траты – это уж слишком. Будем по телевизору смотреть) Или вот на форуме читать))

В 3 года уверенно держится на льду? Это здорово! У нас есть хоккейная секция для мальчиков, но туда принимают только с 4 лет, раньше, говорят, рано на лед вставать, даже если очень хочется)) Но думаю, это все-таки не про сына заслуженного фигуриста) Заметили, какой у него волевой взгляд? Наверное, весь в родителей))

Кстати, пара сама мне очень нравится. Красивые ребята. Подходят друг другу, посмотрите на их лица, не находите? И оба светленькие))

Мне кажется, или Евгений с Яной решили сына отдать по своему направлению, вот и приучают ко льду и публике? Что ж, надеюсь, достойная замена растет)

Марина, Иркутск
2

На самом деле ничего удивительного не вижу, что ребенок 3х лет стоит уверенно на коньках. Это не только сын Плющенко такой удивительный и в папу, это просто родители молодцы, что занимаются сыном, и ставят на коньки с раннего возраста.

В моем окружении довольно много мамочек, кто водит с этого возраста на каток, и также детки отлично стоят. А есть детки, которые плаванием с 3х месяцев занимаются, еще в ванной их учат нырять под воду и самостоятельно выплывать, и они реально это могут делать уже месяцев в 7. А в год они уже прыгают в бассейн. Поэтому это не дети одаренные, а родители, которые с раннего детства водят в такие кружки и занимаются. 

А тут просто папа пример, ребенку наверняка часто его показывают что он на катке вытворяет, поэтому у ребенка желание ее больше быть похожим на своего папу.

Забавный мальчишка, вчера только передачу смотрела про него, приятно посмотреть, обычный хороший ребенок:) И пара у них красивая, не пафосная, нравится мне.

Ника, Красноярск
1

​Ну, сыну есть на кого ровняться, может и правда, будет вторым Плющенко в фигурном катании, а может и круче. Время покажет, у него достойный тренер!

Живу не в Москве, а так бы было интересно попасть, если не очень дорого. На деток всегда интереснее смотреть.

Картинка по теме: Сын Плющенко и Рудковской блеснул на ледовом шоу отца

Лена, Самара
0

​Конечно же, многие родители карьеристы хотят, чтобы дети продолжили их карьеру. Это прекрасно! Если в будущем конечно сам ребенок захочет заниматься именно тем. Ведь у деток постоянно меняются интересы. Поэтому не факт, что маленький Плющенко станет тоже фигуристом!

Ну а вообще в 3 года на коньках это круто, хотя и точно так же опасно! Я бы не разрешила такому маленькому быть на льду. Ни к чему.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово