Улыбающийся пёс стал звездой Интернета


Какая прелесть, девчат! Простите, что пишу не по теме. Он такой милый! Посмотрите на эту мордочку! Этого пёсика зовут Коби, и его фотографии так и отвоёвывают лайки. Ещё бы. С такой-то счастливой улыбкой!

А улыбается этот милашка просто потому, что нашёл любящих хозяев. Супруги Шон и Джейд взяли Коби из приюта. За 4 года собака успела пережить немало событий. Сначала бывший хозяин плохо обращался с коби, потом сдал его в приют. А в таких местах, сами понимаете, всем несладко.

А теперь Коби живёт в настоящей, любящей семье. Он не сирота, а всё равно, что любимый ребёнок! )))

Фото на тему: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Фото на тему: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Автор темы: Марийка (Москва)

Просмотров  1353

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ Не зря говорят, что животные очень похожи на своих хозяев…хозяйства улыбка почти скопирована песиком.

А вообще животные очень милые их нужно любить и они тогда ответят взаимностью, они беззащитные….

А это вообще супер….даже улыбается, классный!!!

Лола, Москва
1

Какая клевая псинка! Я так рада за нее! Обожаю животных и совершенно не понимаю, как можно вышвырнуть на улицу собственное животное, чтобы оно потом оказалось в приюте? И это в лучшем случае! Это же член семьи! Тем более животное не может ответить, и оно беззащитно перед человеком. Печально, что у нас нет закона, наказывающего за жестокое обращение с животными. Может, некоторые б еще подумали, брать или нет котика или щеночка домой. Ответственность бы повысилась, может…

​Но вы, Марийка, не удивили своим постом, честно! Сколько уже животных фоткали в приюте и после того, как их забрали хозяева. Конечно, любящие руки и теплый дом сразу меняют животное. Даже его характер! Вот вам небольшая подборочка))

Картинка по теме: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Картинка по теме: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Картинка по теме: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Картинка по теме: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Картинка по теме: Улыбающийся пёс стал звездой Интернета

Оля, Новосибирск
1

​Какой песа лапусечка, просто нереальный крутой обояшка вселенского размаха, уууиии, ниии маааааагууу)))))) Тока не пойму как его так угораздило “улыбнуться”? А может это фотошоп?? А впрочем, это не столь важно, ведь собачонок обрел свою любящую семью! А вы посмотрите, как они с хозяйкой похожи, частенько ведь так бывает, что  мы похожи на своих питомцев..

Если честно, я увидела тему, влюбилась в фотографии песика, и текст не прочитала. просто подумала, что может собака так радуется, потому что ее из приюта забрали..и надо же, УГАДАЛА!!!! 

Ну как, как можно отказаться от своих прирученных питомцах. Да еще и когда таких няшко-песиков оставляют..(( Иногда мне кажется, что реальность это всего лишь дурной сон..

Жвачка, Москва
1

​Я всегда говорила, что люди не заслуживают собак. Такие добрые и верные существа, до которых людям, наверное, никогда не дорасти. Столько историй читала, где собаки проявляют себя с наиболее “человечной” стороны, не сосчитаю уже даже. А люди продолжают их пристреливать, травить, выкидывать на улицу и морить голодом. Могла бы, всех бездомных собак бы к себе забрала(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово