Хочу фигуру как у мальчика, как добиться?


Всем привет, у меня нестандартный запрос. Я не лесби, не транс, не психическая. Но мне ОЧЕНь нравятся тоненькие мальчишеские фигурки у девушек, ну, типа как у Кейт Мосс, например. Как мне добиться того, чтобы утянуть фигурку? Я тут недавно смотрела фильм такой смешной, называется «Красавчик».

Там играет Ольга Лерман, она типа архитектор, ее не берут на работу, и она переодевается в мальчика, чтобы грудья утянуть, бинт наматывает. И из нее получается вполне себе такой стиляга-мальчик. В общем, хочу я. Грудь, если что, 2 размер, но она как бы такая, что если рубаха свободная. а лиф спортивный, вроде не огромная. Совсем ее бинтовать больно и вредно, может, как-то еще можно ? Вот Ольга Лерман, я кстати, на нее даже похожа.

.Фото на тему: Хочу фигуру как у мальчика, как добиться?Фото на тему: Хочу фигуру как у мальчика, как добиться?
Фото на тему: Хочу фигуру как у мальчика, как добиться?

Автор темы: Маришечка (Москва)

Просмотров  3855

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настасья, Екатеринбург
7

​Ой, я вам расскажу сейчас! Была у меня по молодости такая мечта: фигурку тоненькую как у мальчишки. Вот все тут пор талию пишут, что ее не убрать ничем. Да ну и пусть талия будет! Между прочим, у пацанов тоже талия есть, особенно у худеньких и молоденьких. Самая фишка убрать грудь и сделать плечи визуально шире, чем бедра.

С грудью проблем, конечно, больше. Потому что если у вас полноценный 4, то вряд ли вы его совсем уберете. Зато грудью можно похудеть. Она же вся состоит из жировой ткани. И если вы сядете на низкокалорийную диету, с дефицитом калорий и при этом усиленно начнете делать физические упражнения, больше подходов, меньше вес, то грудь постепенно начнет опадать. Перематывать не надо: чревато маститом и адскими болями. Но с помощью диеты и упражнений реально убрать размера 2.

Сделать визуально плечи шире легче. Тут тоже сидим на жесткой диете и при этом раскачиваем плечи. Но по схеме больше подходов – меньше вес. Расширяем спину, занимаемся плаваньем, волейболом, словом всем тем, что дает нагрузку на руки и верхнюю часть туловища. Я с помощью плаванья попу сузила знатно. И мне это тогда очень нравилось!

Кстати, до сих пор считаю, что когда плечи у женщины чуть шире бедер, то это красиво. А вот когда наоборот, сразу мне сельских баб напоминает. Ну и девушка-то должна быть тонкой и звонкой же. 

Жвачка, Москва
4

​…..*шепотом*….девушка ничего не должна….

Евгения, Челябинск
3

​Это же не только худощавость, но и телосложение играет роль. Чаще мальчишеский тип фигуры при телосложении “прямоугольник” (без выраженных талии, бедер, груди).

Джуля, Краснодар
-4

​ну у каждого свои понятия под фигурой мальчика/мужчины. 

Если хотите прям выглядеть внешне, по фигуре, как мужчина, то тут тоже на самом деле не так просто. В том плане, что у каждого своё строение фигуры. Т.е. к примеру бывает у девушек такая талия, что никакими упражнениями её не убрать. То тогда, на мой взгляд не получится прям мужскую фигуру получить. Тем более тоненькую мальчишкую. Мне кажется тут уже либо заложено это, либо нет.

Могу сказать как чисто внешне, как качок быть. Естественно качаться. Качать ноги, те же присяды со штангой, жим нога и плюс выпады. Плюс на пресс упражнения, прокачивайте косые мышцы. От таких упражнений талия уходит, и фигура более мужской кажется. Это будет мужская фигура, но не тоненькая.

Но подумайте надо ли оно вам? Ведь женственность намного красивей. Моё мнение.

А насчет грудей я бы ничего не советовала. Особенно, если ещё не рожали. Мало ли как эти все перетяжки груди потом на кормление отразятся. В любом случае вредно это.

Картинка по теме: Хочу фигуру как у мальчика, как добиться?

Мася, Москва
-32

​Зачем Вам такая фигура, нужно быть женственной!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово