10 условий похудения, которые работают


Всем, кто хочет похудеть, читать внимательно и запоминать! Это реально действующие советы, 10 условий успешного похудения, которые нужно держать в голове, когда вы на пути к фигуре мечты. И тогда, даже если будет невмоготу вы все преодолеете и сбросите вес!

1. Ответственность. Вы должны понимать и всегда помнить, что в том, что у вас лишний вес, виноваты именно вы, а не какая-то там генетика и обстоятельства. А раз вы в этом виноваты, то в ваших же силах все изменить!

2. Выдержка и сила воли. Признайтесь честно: на сколько вас хватает для занятий спортом? На неделю? На две? Чтобы быть результат, нужно заниматься пусть и немного, зато регулярно.

3. Гибкость. Потому что тело привыкает к определенным нагрузкам, и их время от времени нужно менять.

4. Откровенность. Нужно понимать, что считается ВСЕ, что вы съели, а не только основные приемы пищи, а карамелька и кусочек печенья — не в счет

5. Награждайте себя! Делайте себе приятное, когда достигаете промежуточной цели.

6. Не ведитесь на провокации. Друзья и коллеги стремятся накормить вас пирожными, считая, что вы в прекрасной форме? Но форма-то ваша, вам и решать.

7. Худейте вместе с единомышленниками

8. Поставьте перед собой пример. Смотрите, как подают себя звезды. Наверняка, у кого-то из них фигура совпадет по типажу с вашей.

9. Фотографируйтесь через определенные промежутки времени, чтобы видеть результат.

10. Не ждите чуда: 2-3 килограмма в месяц — нормальный темп похудения.

Фото на тему: 10 условий похудения, которые работают

Автор темы: Вета (Краснодар)

Просмотров  2130

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
1

​А знаете, самое интересное, что не зная всех этих принципов, я все равно с помощью них именно и похудела. Даже не так: похудеть-то еще пол-дела, а вот закрепить результат на долгие годы – много стоит.

Для начала я реально стала считать все калории, которые потребляла. Кусочек сыра? Считаем! Стакан сока? Считаем! Полконфетки – всего один укус! – тоже считаем!

Потом поняла, что в моем весе виновата… моя собственная лень и никто другой. Почему другие могут держаться режима и пп, а я нет? чем я хуже? И я взяла себя в руки.

А сколько раз мне говорили: зачем тебе худеть?! Как правило, либо это люди, которым лениво взяться за себя, поэтому они просто завидуют, либо люди, у которых с Фигурой все отлично, но они не хотят так сказать конкуренции. В общем, на все подобные вопросы я мило улыбалась и отвечала: затем.

И вот, свой результат я сохраняю уже больше 5 лет, и очень этим довольна. 

Ника, Красноярск
1

Аааа, да ни черта эти условия не работают!!! Я все прекрасно понимаю, что мне нужна сила духа, чтобы наконец взять себя в руки и сделать это! 

Я знаю, что мне нужна сила воли, чтобы довести все до конца, да я много чего знаю, и что??? Я ни на грамм не продвинулась! Потому что мне лень. Потому что я постоянно хочу сладкое, и как только я даю себе слабину и типа награждаю себя, так я сразу начинаю расплываться и появляется лишний вес! Да лучше бы в титьки все шло, а не в живот:((

А когда я начинаю каждый кусочек считать, подсчитывать все эти калории то я буквально схожу с ума, я боюсь лишнюю калорию съесть, мне кажется она обязательно поселится на мне и будет расти в геометрической прогрессии. Как сейчас говорят, это тп головного мозга, и со мной это именно так.

Поэтому я не знаю, как наконец взять себя в руки и придерживаться нормы, не быть полоумной и высчитывать все, а найти нормальную золотую середину, чтобы мне было комфортно и я не думала мысленно про список этих условий:/

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово