9-летний американец заработал денег на свое усыновление


Чудные дела творятся! В США в штате Миссури 9-летнему Тристану Джекобсону пришлось заработать на свое усыновление!

Непростая история 9-летнего американца облетела весь мир. Мальчик с 3 месяцев живет в приемной семье Дэвисов, которые очень его любят. Однако чтобы усыновить ребенка официально семье не хватало денег. Процедура стоит кругленькую сумма — 5 тысяч долларов, поэтому Дэвисы буквально считали каждый цент.

Приемная мать мальчика, Донни Дэвис, настолько хотела покончить с этим и узаконить статус Тристана, что решила собрать деньги, устроив гаражную распродажу. А сам Тристан придумал помогать матери, организовав собственный бизнес!

Малыш готовил лимонад и продавал его там же, на распродаже. Надо ли говорить, что лимонад стал расходиться на «ура» и принес Тристану не только деньги, но и славу. Жаркая погода ли тому причиной или искреннее желание многих помочь, но на освежающем напитке Джекобсон заработал целых 6,5 тысяч долларов! К слову, гаражная распродажа принесла еще 600 долларов.

Дэвисам удалось наконец-то усыновить мальчишку. Более того, еще и собрать деньги ему на обучение — запущенная в интернете кампания по сбору средств принесла счастливой семье 22 тысячи долларов.

Согласитесь, как хорошо, что все закончилось так чудесно!)

Фото на тему: 9-летний американец заработал денег на свое усыновление

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1848

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мари, Москва
3

​Какая замечательная история! Мир не без добрых людей! Я представляю радость мальчика, который так помог своим родителям, да и себе! Я бы тоже и не один стакан лимонада купила у него!

Поражает только обсурд властей и ценовой политики! Ну как может усыновление ребенка стоить так дорого!? Это людям, решившим усыновить малыша должны бы денег заплатить, а тут еще и дерут, с такого благого дела!

Ну а с другой стороны тоже удивительно.Семья не смогла за 9ть лет собрать 5 тысяч? Для США это не большие деньги.

Арина, Москва
2

Пока сам себе не поможешь,никто тебе не поможет. И маленький мальчик из приюта тому самое явное доказательство. Надо ли говорить что именно эти дети больше всего хотят собственную крышу над головой и маму рядом. 

Больше всего порадовало то что и дальше мальчику решили помогать. А на вывесках нет ни одного слогана о том что давайте поможем Тристану в семье остаться и подобных.

Аня, Москва
2

Он настоящий маленький мужчина! Совершил такой поступок! Очень душещипательная история….до слёз

Каролина, Москва
2

​У меня даже слезы навернулись… Столько детишек без родителей растет и мечтает о полноценных семьях, а тут пришлось самому ребенку искать пути для того, чтобы денег заработать, чтобы обрести маму и папу….

Машка, Москва
1

У нас в обществе, особенно касаемо поколения моих родителей в большинстве нездоровая фигня: хаить американцев, их культуру и прочее. Не говоря уже о политическом напряжении между нашими странами, но в это углублять не хочу..

Если это все отмести, и перестать думать о том,что мы перенимаем кучу чужих традиций, в плане Дня Св Валентина, Сэйлов а не Распродаж, Хэллоуина..если подумать, ты мы можем научиться у американцев грамотному обращению с деньгами. Гаражные распродажи это супер. Из-за пацана радуюсь!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово