Биомагниты для похудения. Отзывы


Девочки и мальчики, кто-то из вас пользовался биомагнитами для похудения? Отзывами не поделитесь? Рекламируют же Нано Слим и ещё какие-то. Не помню. Штучки-то интересные. Маленькие магнитики, которые крепятся к ушам и активируют выработку гормонов, отвечающих за насыщение. Что-то вроде точечного массажа или иглоукалывания.

Хочу рискнуть и заказать магниты. Просто совсем не знаю, как бороться с аппетитом. Пробовала пить мятный чай. Воду перед едой пью, а голод всегда зверский какой-то. Тут не то, что не похудеть, а дальше растолстеть боишься.

Фото на тему: Биомагниты для похудения. Отзывы

Автор темы: Валюша (Москва)

Просмотров  2447

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-петербург
2

​Сама ими не пользовалась, честно скажу, но со слов знпкомой знаю, что вещь стоящая. Они носила серьги-магниты с перерывами около полугода. А проблема лишнего веса появилась года два назад, когда она родила дочку.

Не знаю, где она покупала магниты, как бы даже в аптеке.Носила их по инструкции, на ночь снимала. Правда еще сидела на диете в это время, но все равно…

Рассказывает, что тогда у нее исчезло чувство голода и притупился аппетит. Ну а меньше ешь, меня попрпвляешься.  И вес начал уходить. 

Правда, говорит, носить больновато, но зато, когда тянешься за лишней конфетой, в голове сразу щелкает, и ограничения переносятся проще.Может, это магнитное поле на могз так действует, можнт еще чего, не знаю.

Мася, Москва
1

​Знаете, что сейчас столько всего нового, интересного и возможно эффективного которое в принципе конечно может и помочь.

Я считаю, что отзывы отзывами, но стоит пробовать все на себе, может именно вам поможет.

Так что я считаю, что вы можете попробовать!!!! Если иначе бороться не получается, то нужно искать разные способы, можете и спорт попробовать.

Василиса, Москва
1

​Я пробовала не совсем такие магниты, но нечто подобное. Поэтому в их пользу и эффективность охотно верю!

Помню, мы с мамой ходили на прием к одному доктору. Ей он делал иглоукалывание в ладони и на тыльную сторону руки, и кстати, мама за двадцать процедур и похудела хорошо и здоровье поправила. 

А мне он магнитики ставил. У меня прошел хронический гайморит и другие болезни. А так же мне ставили магнитики на запястье, эта зона активизирует деятельность мозга, я даже учиться лучше стала!

А вот друг мой, бросал курить, и ему на месяц иголочку в ухо вставили, так его вообще к сигаретам тянуть перестало!

Яна, Москва
0

​Я пробовала. Только не покупала магнитики, а ходила на специальные процедуры в клинику. Очищала организм. Как объясняли, магнитное поле задействует какие-то нервные связи или окончания, и они посылают импульсы в мозг, что организм получил достаточно пищи и не голоден. Плюс притупляют вкусовые ощущения, то есть не так хочется сладкого и вредного, типа картошечки и жареного мяска. Мне они тогда здорово помогли. и оздоровилась, и килограмм на 5-6, помнится, похудела.

Галина, Петрозаводск
-1

​Я не пользовалась, но хотела бы. Ну хотя бы ради интереса. Отзывы о них вроде неплохие. Ну и тем более раз вам уже ничего не помогает, чего б не попровать? Что вы потеряете? Максимум деньги, но ведь они ж не миллион стоят! А зато приобретение отличную фигуру!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово