Часы G-shock для женщин. А вам нравятся?


Несколько лет назад один мой знакомый граффитист участвовал в творческом конкурсе для бренда Casio. Он и еще двое участников одержали победу и поехали на презентацию еовой коллекции часов G-shock. Я тогда обратила на них пристальное внимание, но лично мне они не понравились. И кто бы мог подумать, что спустя время я захочу эти часы больше, чем любую шмотку или сумку из любой коллекции)))))

А все началось с того, что я примерила мужские и походила с ними пару часов. С тех и влюбилась))))А вы как считаете, часы G-shock для женщин? Вам они нравятся? Или слишком брутально и по-мужицки смотрятся? Мнение мужчин тоже интересно.

Хочу такие как на фотке!

Фото на тему: Часы G-shock для женщин. А вам нравятся?

Автор темы: Кошка Матроскина (Москва)

Просмотров  2033

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александара, Серпухов
3

​Вполне симпотичные часики)))Только вот носить нужно с чем то скорее всего спортивным но не как не с деловым или строгим)По скольку сейчас время когда очень много людей в повседневной жизни больше предпочтитают спортивный стиль так могут совместить многие люди вот такие часикисама раньше носилачасы до того как не разбила а теперь вот тоже захотела и не именно женские а должно ыть даже мужские почему то мне больше нравится их вид чем женскиХ…

  мОЖЕТ МАЛО ВНИМАНИЯ уделяют именно женским часам по скольку это больше мужская преродатива.

Катрин, Москва
2

А мне нравятся! тем более белый цвет делает их более женскими! Сейчас ведь модно одеваться как бы с мужского плеча))) Мужские рубашки, джинсы бойфренды, футболки, очень плотно вошли в нашу жизнь. Поэтому форма и стиль этих часиков меня совсем не удивляет!

В них женская ручка будет смотреться более хрупкой и миниатюрной.

Единственное, что они не под все подойдут. Это более дневной и спортивный вариант. Не для наряда с обувью на каблучке!

Виолетта, Краснодар
2

​Обожаю часики! У меня штук 10 наверное! Ношу вместо всяких браслетов, надо сказать, мне это кажется, более сексуальным. Да и удобно.

G-shoсk мне в принципе нравятся, но я их не большая фанатка. Смотрятся они обычно, а сейчас так и вовсе у каждого второго и второй встречаются. Не интересно носить так. Хочется чего-то особенного.

Я вот такое особенное для себя нашла – это швейцарские часики  Swatch! Я их безумно люблю! И хотя они даже дороже G-shock все равно не могу прекратить их покупать. У них есть коллекции и для женщин, и для мужчин. Только они не такие массивные, поэтому не всем мужчинам нравятся. Но вот у меня муж, хоть и любитель брутальных украшений, а вот часики Swatch все-таки заценил.

Картинка по теме: Часы G-shock для женщин. А вам нравятся?

Инга, Москва
1

У моего брата такие есть, таскает уже пятый год ничего с ними не делается. А я такие часы в подарок заказала на грядущий день рождения. Раньше тоже думала,что они только для мужчин. А потом увидела у Жанны Бадоевой в Орле и решке часики подобные, желтые и влюбилась в них! Надо было еще до кризиса их покупать..Сейчас то конечно ценник космолетный стал!

И кстати, такие часы выбирают, ка правило девушки с отличным вкусом, которые ведут активный образ жизни, любят путешествовать, выезжать на природ

Мася, Москва
1

​Мне например такие не нравятся, я считаю, что это больше спортивные, мужские часы.

У женщины я считаю, должно быть что-то более нежное.

Хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Они может и классные, но не для меня)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово