Что делать, если муж на рыбалке часто?


Девочки, я, наверное, глупая, но у меня уже тааак наболело! Почти каждые летние выходные я одна! Ну это же просто невозможно уже!

Я замужем, мне 26, муж на 2 года старше, детей пока нет. Хочется ходить по клубам и караоке, танцевать, петь, отрывать по полной, особенно летом, когда такие теплые и короткие ночи! Хочется всю ночь гулять, пить шампанское, да в конце концов смотаться к морю на пару дней! А я что? Я сижу дома, потому что мой муж рыбак.

Он прям конкретный рыбак. В гараже у нас резиновая лодка, куча удочек, спиннингов, сети, всякие прочие примочки для рыбалки. Ну, фанат он, хобби у него такое — рыбачить. Но только я от этого страдаю!

Каждые выходные — реально, почти каждые выходные, ну раза три в месяц точно, он едет на рыбалку. Может поехать с друзьями, может даже сам. Реально рыбачит, я думаю, потому что берет с собой всю эту ерунду для рыбалки, лодку иногда, и все-таки приносит домой рыбу (мы ее потом родственникам и друзьям раздает, очень много нам двоим). Меня много раз звал с собой, но я вообще не понимаю, в чем прикол: сидишь в грязной одежде на одном месте, тебя жрут комары, спишь в жутких условиях, в палатке, в туалет под куст, потом еще и костром воняешь. И они ж там все понапьются, ночуй потом в одной палатке с этим жутким перегарищем, фу! Короче, с того раза я с ним больше не езжу.

Но я-то хочу проводить выходные с ним! Пробовала говорить, но не помогает( Что еще можно сделать, если муж на рыбалке постоянно, каждые выходные?

Фото на тему: Что делать, если муж на рыбалке часто?

Автор темы: Лена (Белореченск)

Просмотров  1950

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Вы хотите ходить по клубам, гулять, веселиться, но сидите дома! Ну, муж рыбак, а вы то что дома плесневеете?!

Иди в клуб, разоденьтесь, глядишь, и муж может задумается, пока он рыбу свою ловит, вас там кто на крючок подхватит!

Я хвалю, когда есть интерес у мужчины, компания, так сказать отдушина. Но когда это происходит постоянно и замещает жену, то тут подвиньтесь, тогда и я бы гуляла, как хочу!

Подружку и вперед, обзор по лучшим клубам. Надо как-то решать эту проблему уже сейчас, а если впереди дети, а он снова на рыбалку, а вы одна..оно вам надо?

Каролина, Санкт-Петербург
0

​Сожгите все его принадлежности для рыбалки, ахах 😀  Конечно шучу) А если серьезно, то даже и не знаю, раз уж разговоры с ним не помогают. А вам я так понимаю хочется еще гулять и веселиться, раз хотите в клубы/караоке?) 

А почему не хотите с подругами ходить, отдыхать? Или же муж не пускает или может именно с ним хотите?

Ну смотрите, в принципе, можно попробовать три варианта. В любом случае надо опять с ним поговорить. Смотрите, как он у вас работает, до поздна или нет? Просто, к примеру, если нет, то можно договориться, чтобы на недели он вам больше времени уделял и вы ходили гулять после работы вечером.

Если же он долго на работе задерживается, то можете попробовать ездить с ним на рыбалку когда он один, без друзей. Возьмите себе удочку и тоже рыбачьте. Может и вы втянитесь) Он же при вас думаю не будет напиваться)

Ну и последний вариант это договориться с ним чередовать выходные, т.е. например одни выходные он едет на рыбалку, следующие уделяет вам, а потом опять на рыбалку. Получается два раза на рыбалке, два раза с вами) Наверно самый лучший вариант, если не хотите с ним рыбачить))

Думайте, выбирайте))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово