Это надо успеть за неделю до Нового года. Советы


Девочки, вот сегодня осталась неделя до праздника, который ждут каждый год, поэтому я решила поделиться своими советами что не забыть сделать в этом году до наступления 2017:

1)Обязательно надо заплатить налоги, за коммунальные платежи, свет, кредиты и прочее. Потом все организации до 8 января все организации работать не будут

2)Решить с кем встречатьэтот праздник. Ведь как его встретишь – так его и проведешь

3)Найти время, чтобы сделать генеральную уборку дома: выкинуть старые вещи, протереть полки и так далее

4)Не забудьте в ближайшие дни купить всем подарки, потому что по статистике в последние дни месяца будет невозможно: толпы, пустые и дорогие прилавки.

5)Купите билетына праздничные мероприятия: каток, спектакли, кино и так далее
6)Надо встретиться с друзьями и вручить им подарки, потому что многие из них могут уехать на новогодние каникулы

7)Подведите итоги года: что получилось что нет. Старайтесь анализировать только плюсы и то над чем надо еще поработать. Выставите планы на 2017 год, чтобы достигнуть целей, которые сформируете.

Наверное, у каждого свой личный список. А какой список дел у вас на эту неделю?

Фото на тему: Это надо успеть за неделю до Нового года. Советы

Автор темы: Рейчел Грин (Мурманск)

Просмотров  1551

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
1

​Подарки купила уже давно, потому что сейчас ходить по магазинам это ад.

Писать список о том, что сделала/не сделала в этом году не буду, потому что не хочу расстраивать себя. И писать список на следующий год тоже не буду, потому что я терпеть не могу все эти планы, привязки к ним. Спонтанность-это по нашему.

Что еще не забыть..ну, меню придумать надо, закупиться продуктами, лучше это делать в дневное время, по возможности конечно, вечером везде будут очереди:/

Как-то я даже не знаю, что еще. У меня есть в голове мысль, чтобы успеть и на каток сходить, и в кино, главное на все настроиться, а то как обычно 1 я сплю, 2 начинаю уже что-то делать.

На горках покататься всевозможных это главный пункт после празднования Нового года:)

А еще хотелось бы добраться до дальних родственников, но пока это только задумка.

Картинка по теме: Это надо успеть за неделю до Нового года. Советы

Лапушка, Москва
1

А я уже давно купила подарки) И даже некоторым друзьям их уже раздарила)И меня поздравили в ответ) Сейчас подарки УЖЕ купить невозможно: вроде кризис кризисом, а людей в торговых центрах – толпы! И все что-то несут в пакетиках, сумасшедшие скидки действуют опьяняюще, и гребут все, что плохо лежит. 

Купили мы уже и елочку, и даже повели генеральную уборку. Конечно, непосредственно перед Новым годом все-таки нужно будет прибраться еще раз, но тем не менее основное сделано: гардеробная прибрана и расчищено место для новых вещей, в косметичке порядок, на кухне тоже, а ведь сколько всего ненужного там скопилось!

Соглашусь с тем, что нужно бы купить билеты на новогодние мероприятия, чтобы потом не сидеть дома и не скучать. Ну и еще прибавлю, что стоит задуматься насчет новогодней фотосессии. У нас растет малыш, и нам, конечно, хочется запечатлеть важные моменты в его жизни. Да и вообще всем, наверное, хочется сфоткаться красивыми под елочкой) Так что время для фотосета тоже постарайтесь найти)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово