Где смотреть упражнения с Анитой Луценко?


Кто знает, где смотреть все упражнения с Анитой Луценко? Её выпуски включают всего по два упражнения, и транслируются по воскресеньям. Это, конечно, для одной тренировки мало. Хотелось бы найти все выпуски упражнений, и составить свою программу занятий для проработки мышц ягодиц, бёдер и живота. Ютуб можно не подсказывать, там не всё. Уже поискала.

Просмотров  2096

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Женя, Москва
2

​дополнительно к этим упражнениям можно попробовать еще кучу всего из ее занятий. например, упражнения для улучшения обмена веществ. так и вводите в гугле) ведь смысл заниматься просто упражнениями, если обмен веществ нарушен, тогда ведь толку будет мало)

Милана, Москва
2

​Поглядите еще “зумба-фитнес с Анитой Луценко”. Кажется, на ютубе он был. Это такая аэробика, совмещенная с танцами. Совершая танцевальные движения, вы одновременно прокачиваете какую-либо группу мышц. Шикарная замена бегу и другим кардионагрузкам – даже и не заметите, как уйдут лишние килограммы! Ну и танцевать заодно подучитесь))

Мася, Москва
2

я тоже хочу эти упражнения, сейчас пойду искать, спасибо за помощь) найду буду благодарна!!!

Мариночка, Москва
1

​Ой, да зачем вам именно эта Анита Луценко? Чем она вам так понравилась… Мне вот лично как-то не особо. Я занимаюсь по другой программе и вам рекомендую!

я фанатка Джиллиан Майклз!!!
Вот она реально клевая и достойная уважения персона! Она отличный инструктор, у нее крутая программа, на которой я худею уже не первый год, после зимних обжираловок.
Там и тренировка сразу полноценная, а не по два упражнения. И вообще все интенсивно, бодренько. Устаешь, конечно, но это и есть показатель эффективности ваших тренировок.
В общем – рекомендую! Там реально хорошо похудеть можно за всего лишь 30 дней!!!
В этот раз я начала что-то поздновато и пока только раскачиваюсь.
Можем начать заниматься вместе и делится потом результатами)) Мотивашка, чтобы не отлынивать и не пропускать занятия))

Картинка по теме: Где смотреть упражнения с Анитой Луценко?

Марина, Москва
1

​Если её ролики с  упражнениями по телевизору транслируют, да ещё и по воскресеньям, то может быть у неё есть какой-то персональный сайт?  По идее должно быть место, где хранились бы все видео сразу. Если нет, то только искать где попало самостоятельно, может наткнётесь случайно на те видео, которых у вас нет. А вообще, по видео трудно собрать для себя комплекс упражнений, вы ведь не можете трезво оценить, в каких именно местах вам нужно худеть, да и рассчитать уровень нагрузки необходимой тоже вряд ли. Советую обратиться к профессионалу. Если не ходить в зал, то хотя бы разово посетить специалиста, он вам всё посоветует.

Женя, Архангельск
1

​Введите в поисковик “анита луценко торрент” . и первая ссылка будет “дневники похудения с анитой луценко” там конечно торрента совсем нет, зато есть прямые файлы на ее выпуски, которые можно полностью скачать. В первой ссылке их 17, все в формате AVI, в общей сложности будет весить гектаров 5. Остальные как найти – попробуйте вписывать “анита луценко 134” (ну это я к примеру). и так по сериям можно найти. если и это не поможет, то как вариант советую вам найти ее какую-нибудь страницу из соц.сетей, и просмотреть чем живет она, что пишет. Может прямую ссылку на видео-уроки даст или там же и найдете все записи.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово