Гименопластика. Отзывы. Кто делал?


Девочки, у меня ужасная проблема! Почти полгода встречаюсь с парнем, недавно предложил замуж, родителей познакомили, определились с датой, с затратами, с жильем после свадьбы… В общем, все казалось бы, лучше некуда. Но дело в том, что мой парень — очень религиозный. И он не раз говорил, что для него очень важно, чтобы девушка была девственницей до свадьбы. А я не девственница… Хотя половой партнер у меня до него был всего 1 и то с ним — 1 раз!! Первая любовь, романтика, вино, ну в общем, вы понимаете. Но ему это не объяснишь!

Я очень хочу за него замуж, все уже обговорено. Мои родители не знают, что я не девственница, они не могут мне помочь!

Я знаю, что девственность можно восстановить, у меня есть деньги, и мне это правда очень надо. Но я так боюсь, ведь это же операция! Не случится ли чего? И потом какие ощущения будут? И не догадается ли мой парень, что у меня до него уже все было?

Для меня это единственный выход! В интернете нет нормальных отзывов про гименопластику, я никак не могу решиться на процедуру, а время идет. Помогите! Может, кто делал? Что скажет?

Фото на тему: Гименопластика. Отзывы. Кто делал?

Автор темы: Рената (Махачкала)

Просмотров  11325

👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Махачкала
16

​Делать гименопластику или нет – личный выбор каждой женщины, в современном мире трудно что-то запретить человеку. Возможно, восстановление девственности приведет не только к удачному браку, но и к психологическому спокойствию самой женщины.Индивидуальный подход к каждой , цены варьируется от сложности работы

Таня, Санкт Петербур
0

Подскажите пожалуйста ,как подмываться после гименопластики?

Марта, Москва
-1

Вы встречаетесь пол года и у вас так и не дошло до секса? Вот я бы побоялась замуж выходить, не зная, каков парень в постеле. А вдруг у вас несовместимость и вы так и не сможете получить с ним оргазм? Ладно не буду вас расстраивать лишний раз. Главное ведь любовь!

У моей подруги похожая ситуация была. Она из Чечни и каждое лето на Родину ездила, А в 18 лет ей пора было замуж выходить, и обязательно надо было быть девственницей! Вот она и восстанавливала девственность. 

Эта операция бывает двух видов-восстановление на длительный срок и на короткий. Она на короткий делала (через месяц шов может разойтись). Делала под местным наркозом. Операция длилась 30 минут и в этот же день она домой ушла. Говорит, совершенно не больно было, даже когда от наркоза отходила. А единственная рекомендация врача-соблюдать интимную гигиену

Мира, Самара
-1

Кристина, слова прям как-будто с моего языка сняты!

Я тоже не представляю, как можно начинать семейную жизнь с обмана. А если этот парень, ваш первый, окажется знакомым знакомого вашего уже мужа? Земля то круглая.. И что всю жизнь ходить и оглядываться?

Larisa mastilovic, Saint-Petersburg
-1

​Добрий день. Где лучше делать в России или Европа? Анонимно

Сабина, Махачкала
-1

​вам нужен врач?

Миля, Махачкала
-3

​если вдруг узнаешь отпишись пожалуйста mesek1984@mail.ru