Как плести стильные косы на длинные волосы


Девчонки, мой вам совет! Не стригите волосы! Стрижка у вас будет всегда одна, пока шевелюра не отрастёт, а на длинные волосы можно каждый день причёски придумовать. Чего только стоят вариации стильных кос на длинные волосы! Посмотрите, как парикмахер орудует, и учитесь. Да и вообще по причёскам миллионы видео. Всё доступно и понятно объясняется. Всему можно научиться.

Автор темы: Галина (Липецк)

Просмотров  2589

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Екатеринбург
1

Спасибо вам, Галина, за такую тему. Я сама мама, ребенку четыре года, ходим в садик и, как вы понимаете, волосы должны быть с утра хорошо заплетены, чтобы до вечера прическа продержалась, так как наши добросовестные воспитатели фиг когда переплетут их после сна. Так вот, то ли что-то не так со мной, то ли руки не из тог места, но вот не даются мне такого рода косички. Причем, пробую уже давно, больше месяца каждое утро плетем, и выходит все очень и очень криво, с петухами и честно говоря не так туго, как надо.

В чем секрет? Вот Галина приводит пример видео, я тоже приведу, вроде бы все легко и просто объяснено и с практикой должно начать хорошо получаться, но не дается это мне, хоть режьте. Может быть, кто-то посоветует как усилить навыки? И как у вас стало получаться? Сразу или тоже долго мучились? 

Оленька, Москва
1

Да, согласна. Я вот обстригла свои волосы и теперь жалею. Отращиваю, потому что ничего более красивого и женственного, чем длинные волосы не бывает! Вот небольшой мастер-класс знаменитого рыбьего хвоста!

Картинка по теме: Как плести стильные косы на длинные волосы

Лена, Байкальск
0

Я плету сама себе и подружке косы с шестого класса, сейчас на втором курсе университета, а интерес к плетению не проходит, продолжаем совершенствовать навыки, ищем новые прикольные прически, уже собрали целую коллекцию того, что умеем и того, чему еще собираемся учиться. волосы и у меня и у нее хорошие, так что учимся с удовольствием. Начинающим могу посоветовать внимательнее учиться и не на видеоуроках, а с помощью практики. Нужен человек для опытов)))И если знать технику, то рано или поздно начнет получаться, это только с первого взгляда все сложно, а когда набьете руку, будет легко

Удачи всем, это действительно интересно, а косы всегда в моде. 

Картинка по теме: Как плести стильные косы на длинные волосы

Олеся, Саратов
0

​Ох не соглашусь!!! у меня есть полненькая подружка с длинными волосами. Так вот ей гораздо красивее с волосами чуть выше плеч, они делают ее вкусной и куколкой. а со своими распущенными волосами и даже суперкрасивыми косами, когда плетет, она похожа на какую-то бабульку. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово