Как похудеть на 10 кг без диет


Нашла недавно рассуждение одной блогерши о том, как похудеть на 10 кг без диет. Девушка, конечно, говорит много лишнего. Но, доля полезной информации в её словах заметна. Я, к сожалению, пока такой цифры в своём похудении не достигла, но, первые результаты всё же появились.

Автор темы: Аня (Уфа)

Просмотров  1553

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аля, Питер
2

​Вообще очень много спорного в словах этой девушки! Во-первых, она говорит, что кофе полезен. Ну это как посмотреть и смотря кому. Мне например, как гипертонику кофе вообще противопоказан!да и здоровым людям злоупотреблять им не стоит. Во-вторых, час ходьбы в день -это крайне мало! Это можно рекомендовать тем, кто хочет удержать вес, а не скинуть. В-третьих, количество белка тоже зависит от изначального веса и поставленной задачи. Но девушка на видео права в том, что скелет у всех одинаковый, поэтому не надо оправдывать лень и жор тем, что у вас кость широкая!

Мася, Москва
2

​ Думаю похудеть можно. Но нужно заняться спортом это раз, и два отказаться от сладкого и ручного и кушать часто и маленькими порциями, тогда похудение, и вроде не диета, но и результат есть), будет!

Леля, Москва
0

​Что-то я не верю этой девушке ни на грамм! Даже фотки у нее какие-то неестественные. Глядите, после похудения, грудь не уменьшилась ни капли. То ли бюстгалтер такой замечательный, то ли врет она и не краснеет. И второе, мне кажется, больше похоже на правду. Да она и сама в принципе на видео говорит о том, что нужно воды больше пить, сладкое ограничить… Ну разве это не диета? Диета – это ж не строгое употребление пару-тройки продуктов, это – ОБРАЗ питания. Так что ограничения – тоже часть диеты, даже если она никак не называется. Вот и делайте вывод. Я лично считаю, что если, извините, продолжать жрать все вподряд, то фига с два похудеешь!

Зина, Москва
0

Это всего лишь одно из мнений и опытов похудевшей девушки. К нему стоит прислушаться, взять все полезное для себя, и… сделать по-своему. Вопрос похудения настолько индивидуален, что слепо верить и следовать новым диетам нельзя. Нагрузки нужны физические осмысленные. Не зря же в залах сначала спрашивают о вашем здоровье, хронических заболеваниях, давлении и так далее. А то садимся на диету, состоящей из свежего воздуха и глотка воды, и давай бегать по нескольку километров утром и вечером. А потом удивляемся, где же здоровье?! а почему килограммы вернулись, как только я начала есть? Мера во всем нужна

Карина, Сочи
0

Не стоит слушать блогерш и гнаться за быстрыми результатами. Испробуйте сначала общеизвестные и доступные средства. Например,правильное питание и прогулки либо пробежки. Все ге так сложно как кажется на первый взгляд. А после уже можно будет приступить и к более лёгким способам похудения. Только врядли вам уже захочется переходить на то что полегче,потому что к этому времени вы уже добьётесь хороших результатов и вам захочется большего.

Ирочка, Зерноград
0

Ну что значит без диет? В смысле не голодать? Все равно будут ограничения, отсюда психологические проблемы, захочется заесть… Будешь себя потом корить, что, ну вот даже без диеты сорвалась, совсем нету силы воли. Так нельзя людям говорить. Это провокация. Обман. Только время зря тратишь на блогеров этих. Самим делать нечего и других отвлекают. Зла не хватает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово