Как правильно повесить зеркало в доме?


Задумывались ли вы когда-нибудь как правильно повесить зеркало в доме? Оказывается, зеркала в квартире играют очень важную роль.

Так, в прихожей надо вешать зеркало таким образом, чтобы оно не было направлено на вход в квартиру, иначе хорошая энергия будет уходить через входную дверь.

Лучше вешать его сбоку, можно под углом. Если санузел рядом с коридором, то повесьте зеркало на дверь туалета или на эту же дверь повесьте картинку с пейзажем, чтобы энергия не утекала через него.

Зеркало поможет сделать маленькое и тесное помещение более гармоничным. Например, если комната узкая, то достаточно повесить зеркала на длинные стены и пространство станет визуально больше. Известно, что тесные комнаты способны накапливать негатив. Именно поэтому там требуется зеркало.

Зеркала – это очень мощный инструмент! Два- три зеркала в одной комнате более, чем достаточно.

Регулярно протирайте все зеркала в доме. Зеркала собирают всю информацию о нас, поэтому стирайте негатив при помощи тряпки. Если разбили его, соберите осколки и промойте водой, так вы смоете свою информацию.

Фото на тему: Как правильно повесить зеркало в доме?

Автор темы: Виолетта (Омск)

Просмотров  1607

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​В фен-шуй отведена огрооомная тема зеркалам! И то, куда его повесить, играет большое значение! И про то, что зеркало нельзя вешать напротив входа- это как раз от туда! И я думаю, что это все знают. 

Многие любят делать в спальне зеркальные потолки или покупают кровати с зеркалом у изголовья! Так вот, смотрела я однажды научную передачу, где ученые проводили опыты с зеркалами и спящими людьми! Так они установили, что во время сна, зеркало забирает у человека, который в нем отражается, энергетику! Поэтому то многие люди и просыпаются вялыми и невыспавшимися! Поэтому в спальне должно быть зеркал поменьше и желательно подальше от кровати.

Юлия, Мурманск
2

​Конечно, зеркала несут много информации о нас. Я и не думала о том, как правильно их вешать. А вообще, почитала вашу тему и теперь думаю правильно ли повесила.

А еще очень пугаюсь, если кто-то зеркало разбивает. Говорят, это плохая примета. Теперь постараюсь чаще протирать зеркала дома, чтобы стирать весь негатив.

Аня, Москва
1

​Я всегда отношусь щепетильно к вопросам, связанных с зеркалами..Вообще, по-моему мнению, зеркало- это не обычный предмет в интерьере дома, а нечто другое. Кстати, у меня зеркало висит на двери санузла, значит всё в порядке))) Не советую зеркало вешать в комнате, где вы спите, особенно нельзя вешать зеркало напротив кровати!!!! Это приведёт к необратимым последствиям(

Лапчик, Москва
1

​Зеркало не должно висеть напротив кровати в спальне. Кровать не должна в нем отражаться. Уходит положительная энергия. Вот почему те, у кого зеркало расположено таким образом, часто встают утром раздражительными и не выспавшимися. Перевесьте зеркало в другое место или вообще уберите.

И еще зеркало не должно обрезать часть головы, иначе замучают головные боли. 

Лена, Москва
1

​У нас зеркало висит на входной двери в прихожке. Муж ремонт без меня делал. У меня был шок, а сейчас уже как-то стало…. Ну с зеркалом дверь и с зеркалом, что его теперь палкой выбивать из этой двери. 
Суеверия прочь))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово