Как сделать равномерный загар?


Вчера с подругой отправились на велопрогулку. Но вчера ж был выходной. Пока встали, пока раскачались, в общем, выперлись мы из дома в самое пекло. И вроде катались мы по паркам да скверам, а солнце жгло нещадно!

Когда приехали домой, я первым делом к зеркалу: и точно же, обгорела! Ну помазалась там уже че смогла, вроде сегодня красные участки стали темнеть, слава богу. У меня смуглая кожа, как правило, если обгорю, то она не облазит. Но — ужаснейшее но! У меня теперь не загар, а какие-то отдельные красные пятна на теле!

Жарко же, ну я и надела на велопрогулку коротенькие шортики и маечку на бретелях. Рюкзачок взяла. И теперь у меня загар ровно по шорты и еще полоски от бретелек и от рюкзака. Выглядит, прямо скажем, совсем не ахти… Да ужас просто!

Вот я и думаю, как можно сделать загар равномерным? И можно ли? Сходить в солярий? Но ведь подгоревшие места загорят еще больше, и никакой равномерности не будет. Помазаться автозагаром? Но на стыках тогда будут пятнышки и подтеки… А так, пятнами, стремно же ходить, блин! Платье не надеть, юбку не надеть, только в штанах ходить, что ли? Да я умру тогда от жары!

Посоветуйте что-нибудь! Может, у кого какие идеи будут, чтоб исправить мой велосипедный загар?

Фото на тему: Как сделать равномерный загар?

Автор темы: Элина (Москва)

Просмотров  1299

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светлана, Ижевск
0

У вас короткие шорты или прям по колено? Если короткие, как на картинке, то и оставьте все так и не парьтесь. Зато сразу видно, на велосипеде катаетесь, спортсменка)

Женя, Омск
0

А правда, сделайте моментальный загар. Только найдите хорошего мастера. У меня подружка делает. Очень довольна, и от обычного загара почти не отличается, не смотрится, как кура гриль из солярия.

Стоит это не очень дорого, всего 500-600 рублей за сеанс. Собственно, сеанс нужен один, за 5-7 минут вы вся будете шоколадного равномерного цвета. Единственное, что: вам придется процедуру периодически повторять, потому что хватает такого загара всего на 3 недели примерно. Но уже август месяц, в коротком ходить осталось недолго, думаю, если это вам важно, пару тысяч на теплый период вы не пожалеете. 

А там и осень уже) И матирующие колготочки вам в помощь)

Елена, Люберцы
0

​По-моему, никак) разве что много загорать топлесс) Тогда загар будет равномерным. 

Хотя вот мой муж работает дальнобойщиком, легко представить, какой у него загар летом. Да, именно, тот самый, водительский. где одна рука белая, а другая черная, причем по рукав. Так вот сколько он потом на море в самый пик не загорает, все равно полностью равномерного не получается. 

Наверное, нужно просто больше загорать. В смысле дольше. И тогда сравняется. А всякие солярии в этом вряд ли помогут, они же, как солнышко действуют. Уж если солнце сразу не сравняло, то и солярий и подавно не справится. 

Жанна, Анапа
0

​Ну, как вариант, могу вам предложить сходить в солярий и сделать моментальный загар. Делается быстро. Распыляют что-то на вас и вы вся красивая и загорелая. Только вот смогут ли они чтобы по цвету совпало. Но по крайней мере, можете сходить узнать.

А вообще выберетесь на выходных куда-нибудь за город с той же подругой и позагорайте. Лично у меня когда ноги загорают по шортам и потом хожу на море в купальнике, то загорают ноги равномерно вроде.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово