Какой фильм посмотреть в компании?


Приветище) Сегодня, как известно всем, пятница, а завтра ко мне планирует завалиться толпа друзей с ночевкой. И вот мне интересно – какой фильм посмотреть? В компании мы с ними уже больше трех лет, смотрели много что, но особое предпочтение у нас к хорошему юмору и красивым спецэффектами. Фантастику хорошую бы, или комедию)) В общем, советуйте))

Автор темы: Маша (Мурманск)

Просмотров  3377

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катюша, Москва
4

​Мне очень понравился фильм 《время ведьм》 с Николосом Кейджем, вообще люблю фильмы с ним! 《 Живая сталь》 тоже классный!  А вы смотрели новогодний фильм 《Самый лучший день》 ?! Мы с друзьями на него в кино ходили. Это фильм-караоке. Смотрели и пели всем кинотеатром! Посмотрите в компании, точно не пожалеете! 《Восемь новых свиданий》 тоже классная комедия!

Марта, Ярославль
3

​Комедиии это да смотерть в компании ну так записывайте )))): “Третий лишний там 3 части вроде”,”План Б,убойные каникулы брюс всемогущий,ноев ковчег каникулы в вегаасе 1 2 3 очень страшное  кино, Дедушка легкого поведения,Дедпул, Я снова я и Ирэн Цыпочка . Ужасы: “Звоно Изгоняющий дьявола шесть демонов Эмили РОуз Оно следует за тобой Астрал, Паранормальное явление ,Джумаджи, Ббадук,Кукла ,ПРОклятие,Синистер,Нерожденный,Близнец,Элизабет,Там кто то есть, 28 недель спустя офигенный,Комната страха,Одна ванная две комнаты по моему и многое..

Василий, Затерянный
2

Если вам нравиться Джеки Чан то советую посмотреть фильм «По следу» он вышел в 2016 году и набрал популярность. 

Марго, Питер
2

​А псмотрите “Гарри Поттера” или “Властелина колец”!) Уверена, вы их уже смотрели и, может, не раз, но на это раз вы, во-первых, будете с компанией. То есть будет отвлекаться, шутить, комментировать, и новый фильм вряд ли удастся посмотреть внимательно. А во-вторых, говорят, что фильмы, посмотренный самостоятельно и филтм, просмотренный с кем-то -это два разных фильма. Вроде как окружение влияет на восприятие. Вот и проверите заодно. А потом можно будеть обсудить. Да и фильмы эти по нескольку серий-хватит на всю ночь)

Аня, Москва
1

Вот список комедий, которые я обожаю:

1.Денис-мучитель,  2.Здравствуй папа Новый год, 3. Самый лучший день, 4. Белые цыпочки, 5. Один дома…обожаюю), 6. Блондинка в законе, 7. Горько, 8. День выборов 1-2, 9. Боги Египта, 10. Сёстры.

Настя, Барнаул
1

Мы с компанией в свое время любили смотреть такие фильмы, которые потом еще два часа обсуждали. Например, “Интерстеллар”, “Прометей”, “Я – начало”, просто “Начало”)) На самом деле, у нас был огромный список, который мы периодически пополняли и уменьшали. Я лююблю эти посиделки – сначала фильм, потом глобальное, многочасовое обсуждение. Пожалуй, только ради этого стоит завести отличную компанию)

Аксена, Киев
0

Если Вас интересует жанр комедия или фантастика, то могу посоветовать такие новинки:

Рэмпейдж
Мстители: Война бесконечности. часть 1
Соло: Звездные Войны. истории
Павел, Москва
0

​Признанная отличная комедия. Уже можно спокойно говорить, что фильм удался, потому что прошёл целый год после выхода, а когда на протяжении такого времени средняя оценка не падает ниже 6,0, то это означает, что фильм понравился большей части населения, тем более огромные сборы 240 млн. ещё больше это подтверждают. 

Картинка по теме: Какой фильм посмотреть в компании?

Эля, Москва
0

Может стоит посмотреть Теорию большого взрыва компанией своей, по-моему отличная идея! Будет весело. А по себе знаю, если с друзьями собираемся, еще и выпиваем, то под конец и монологи  Игоря Маменко на ура идут-мы валяемся!! И еще советую посмотреть норвежский триллер с элементами черной комедии, “Охотники за головами называется”. Фильм потрясный!!!

Поля, Москва
0

​С друзьями смотреть рекомендую сериал “Друзья”, “Гримм”, “Теорию большого взрыва”, “Как я встретила вашу маму” и так далее))
Обычные фильмы для слабаков))))
Устройте марафон)) Сколько серий и сезонов вы сможете посмотреть за ночь?)))
Это весело))

Картинка по теме: Какой фильм посмотреть в компании?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово