Канны 2016. Самые сексуальные платья


Вчера подведены итоги фестиваля кино в Каннах 2016, но обсуждения некоторых нарядов звездных не утихают и по сей. Я как истинная леди, тоже не смогла пройти мимо этого прекрасного дефиле красоты. И хочу с вами обсудить самые сексуальные наряды, а именно:

Я выделила Уму Турман в ее ярко-розовом, абсолютно бомбически свежем платье! Шикарная Ума))

Фото на тему: Канны 2016. Самые сексуальные платья

Наташа Поли в узнаваемом Roberto Cavalli, на мой взгляд, королева Каннов в 2016. Но это мое мнение.

Ну и как без Беллы Хадид, она просто женщина-скандал на фесте этого года, только взгляните, какые вырезы. Показала все! Все что нужно было и не нужно)))

Фото на тему: Канны 2016. Самые сексуальные платья

А вам как платья?

Фото на тему: Канны 2016. Самые сексуальные платья

А вам как платья?

Автор темы: Лучшая Твоя (Москва)

Просмотров  1921

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Саратов
3

​Ну Ума Турман выглядит очень ярко и очень свежо! Мне нравится, немного куклу Барби напоминает!

Нсташа Полли тоже ярко выглядит, даже не смотря на то, что плятье черное! Красивый, хорошо подобранный образ!

Ну а Белла Хадид  поразила своими вырезами! Для меня ее платье, конечно, очень откровенное! Я считаю, что вырез на бедре оишний, без него платье  смотрелось бы куда уместней!

Как говорится, в женщине должна оставаться хоть какая-то тайна!

Инна, Барнаул
2

А вот мне мне Белла понравилась! есть что показать, надо показывать! А вы просто завидуете! Небось самой и показать-то нечего или стесняетесь, ну и наряд подобрать не умеете!
вот реально! Белла показала все равно настолько насколько можно! фигура — отпад! Если б меня такая была я бы была самым счастливым человеком на свете! Охренительные ноги, талия, подтянутая грудь! Думаю, мужчины просто падали и бежали в уборные… ну знаете.. эээ… разрядится))

Остальные наряды тоже ничего) Ума приятно поразила, она обычно выбирала темный цвет для выхода на ковровую дорожку.

Вообще наслышала, что на этих Каннах было много чего любопытного в плане нарядов. Необычные аксессуары, платья, костюмы.. Ох, Я б поглядела!

Маша-все-знаша, Москва
2

​Ой блин, Белла со своими телесами, отожгла! Колхоз вообще, курам на смех))))))

Все-таки  дерзкая сексуальность в умении оголить ровно столько, сколько нужно. а не вот так. прикрыться еле, еле..

Пиар штука такая, да. 

Олеся, Владимир
1

Вот уж знаменитости,от фанатов ничего не скроется ни личная жизнь ни то что под платьем. Определённо перебор Ума что-то поскромничала,не её платье однозначно. Лучше всех Наташа,мэйк ап и наряд на высоте,раздета в меру)

Соня, Омск
1

​Платья и правда сногсшибательные! Мне все нравятся! Ну а последнее супер сексуальное прямо))) Наверное все мужчины были в восторге)))! Можно было и прикрыть получше некоторые места мне кажется.

Мася, Москва
1

​Наташа Поли… выглядит классно, мне очень нравится ее платье…черный цвет вообще очень хорошо смотрится, да и сама затея платья у нее классная!!!

Белла Хадид… платье конечно очень откровенное, но мне если честно вообще очень нравится. Да и вообще образ у нее классный пусть и откровенный. строгий такой даже, а взгляд Вы только посмотрите.

Ума Турман… тоже выглядит конечно не плохо и платье красивое, все просто и элегантно.

А вообще все девушки по своему очень хорошо выглядят!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово