Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016


А вы знаетев новом весеннелетнем сезоне 2016 в моду возвращаются наряды из кружева! Я считаю, что это здорово, ведь кружевоэто так романтично и женственно!

В основном модные дома сделали акцент на платьях и юбках из кружева, но в тренде и прочие наряды с кружевом. В этому году не возбраняется носить самые сумасшедшие фасоны и сочетания.

Особенно популярны этой весной:

Закрытые платья из кружева в пол. Простые по крою, но очень интригующие, они могут стать прекрасным вариантом для вечеринки для смелых особ.

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

– Легкие платья из кружева средней длинысамой модной в этом сезоне.

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Белые платья из кружеванастоящий хит 2016!

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Яркие кружевные наряды, помогающий создать колоритный и оригинальный образ.

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Помимо платьев кружево более чем уместно носить на юбках, придавая повседневному образу очарования и шарма. А также на брючках и даже на тренчах и плащах.

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Фото на тему: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

При этом вполне допустимы сочетания разных кружевных узоров и даже фактур в одном наряде. Это придаст ему оригинальности и неповторимости. А многослойность позволит дополнить образ множеством разнообразных аксессуаров.

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  2459

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Мне нравится добавления кружева на вещах. Многие это ассоциируют с вещами в которых нужно спать. 

Соглашусь , что не каждая вещь смотрится уместно и красиво. Но кружево я считаю всегда смотрится богато и стильно. Оно дополняет вещь, придает ей некий шарм.

А многие вещи напоминаю старинные, ведь это сейчас ценится.

Хотя у каждого свой вкус. Но мода возвращается и это классно.

Анна, Саратов
1

​А кружева вообще выходили из моды???Просто я думала что это сейчас очень актуально,сейчас многие на них помешанны)ну и я не исключения..Ну девочка же)нравятся эти всякие рюшечки вышивка…Вчернее плптье кружевное очень красивое черное очень стильно и элегантно смотрится)

Арина, Москва
1

​Мне кажется, что тогда можно доставать из своего шкафа легкие вязаные крючком вещички! Ведь они же тоже кружево! Смотрится легко и стильно!

Картинка по теме: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Инга, Саратов
1

​Я думаю, что кружеаной наряд должен быть у каждой девушки. Будь то блузка, платье или даже шортики! Они придают девушкам женственность и шарм!

Мне очень птнравились кружевные платья, белое и яркие! А юбочка вообще хит этого сезона, обязательно себе такую прикуплю!

Аннушка, Тула
1

​Не думаю, что сейчас это актуально, но мне очень нравится сочетание денима и кружева. Вроде бы повседневные и практичные вещи становятся нарядными. В джинсовой куртке и кружевной блузке порой идёшь гулять, как на праздник. А можно ведь и вообще джинс с кружевом сразу приобрести. А это готовое сочетание прекрасно дополняется изящными аксессуарами, тоненькими цепочками, маленькими кулонами, клатчами и т.д. А какое-то время было модно сочетать такие вещи даже с жемчугом.

Картинка по теме: Снова в моде: юбки и платья из кружева 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово