Кристен Стюарт в Каннах 2016


Моя любимая Кристен Стюарт в Каннах 2016 появилась на одной из премьер фильма с слегка шокирующим макияжем..это в ее стиле, по-моему. Как вам ее образ? Оцените:

Фото на тему: Кристен Стюарт в Каннах 2016

 

А еще, более значимый повод упомянуть ее в том,что в ноябре 2016 выходит в прокат ее новый фильм, «Персональный покупатель», почитала описание, мне очень понравилось! Девчонки, это надо видеть, по жанру фильм именуют как фэшн-триллер! Буду ждать проката с нетерпением!)

А вот Кристен в образе персонального шоппера в фильме. Фильм обещает быть стильным, непредсказуемым и с ноткой мистики..

Фото на тему: Кристен Стюарт в Каннах 2016

 

 

Автор темы: Лучшая Твоя (Москва)

Просмотров  1848

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
1

Как актриса Кристен мне очень нравится, я считаю ее очень талантливой…. На втором фото на съемках она тоже мне нравится, прекрасно выглядит… но фото ее блондинкой вызвало у меня небольшой шок, мне кажется это совсем не ее цвет, а про макияж я вообще молчу))) я думаю, что это она себе сама такой образ придумала, стилисты в этом не участвовали…

Ну каждому свое, главное не внешность, а душевное и профессиональное качество, а она МОЛОДЕЦ!!!

Милана, Саратов
1

​И я люблю Кристен! Знаете, мне кажется, ей все идет, любой мейк) Даже с таким необычным цветом теней она выглядит здорово. Волосы с тщательной укладкой. Такой, как она можно экспериментировать только так, внешность позволяет и возраст!)

Алевтина, Москва
1

​ой, крутая идея макияжа-то! на какой-нибудь мистический праздник – самое то,)
я бы правда немножечко подправила. затемнила к уголкам глаз, тогда бы стало очень трендово,)
а так ощущение, что она сама себе и стилист и визажист,)
как ее выпустили-то такую? может это все-таки новое веяние моды – однотонные тени?)

Василиса, Москва
1

​А мне нравится как выглялит Кирстен! И белый цвет ей очень к лицу! В Каннах каждый берет своим: кто-то откровенными и эпотажными нарядами, а кто-то, как и наша Кирстен- ярким необычным визажем! Красный смоки-айз ее совсем не портит!

А вот на втором фото мне Кирстен очень напомнила Скарлей Йоханнсон! Здесь она очень женственная, утонченная и ее взгляд прямо излучает сексуальность!

Мне очень нравятся ее новые прически, все-таки с короткими стрижками ей лучше, чем с длинными темными волосами!

Мася, Москва
1

​А мне на первой фото вообще не нравится как выглядит Кристен…… и цвет как то не ее, и макияж, можно только сказать о боже…..

А вот гле Кристен в образе персонального шоппера в фильме (на втором фото) она мне нравится, такая нежная, естественная, стильная, ну очень мне нравится. Она мне даже одну мою знакомую напомнила))))

Хочется поскорее глянуть этот фильм думаю интересный должен быть.

А вообще как актриса Кристен мне нравится достаточно талантливая она, вот только образы ее меня порой не радуют) но это дело вкуса.

Катя, Москва
0

​Поражаюсь разноплановости актерской ее. Помнится, когда вышли Сумерки, это же дебют был в большом кино, ей пророчили судьбу актрису одной роли! А не тут-то было! Мне очень нравится, что она не мелькает в блокбастерах, учитывает свою заинтересованность личную в том или ином проекте. И получается, что снимается в независимых фильмах. В арт-хаусе. Умница, Кристен.

Картинка по теме: Кристен Стюарт в Каннах 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово