Картошка с охотничьими колбасками в горшочке


Картошку с охотничьими колбасками в горшочках можно делать и так!!! Вот мой рецепт!

Берем картошку чистим, моем, режим кубиками. Выкладываем ее в горшочек.

Лук репчатый режим кольцами, пассируем и выкладываем на картошку.

Морковку режим кубиками и выкладываем в горшочек.

Колбаски сначала обвариваем, затем обжариваем, нарезаем на кусочки выгладываем в горшочек. Солим и перчим по вкусу. Заливаем водой, оставляя свободные края, чтобы не выкипало и накрываем крышкой. Ставим в духовку на 30 минут. Спустя достаем перемешиваем слегка и аккуратно и заливаем размешанным яйцом и еще отправляем в духовку на минут 10. Горшочек готов. Подавать украсив зеленью, можно подать со сметаной.

Фото на тему: Картошка с охотничьими колбасками  в горшочке

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1954

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мариана, Москва
3

А я такой же горшочек готовлю, только с мяском. Очень вкусно получается. Иногда и курочку добавляю. Если горшочки маленькие, то можно каждому подать, а так на тарелки выкладываю и помидорками украшаю) Вкусно, сытно и красиво! Можно и сыром посыпать.

Алла, Москва
3

​Хороший рецепт, получится вкусно и сытно. А я бы с яйцом и сметанку размешала бы. И чесночок можно добавить, он придаст особый вкус и аромат! Я на большую семью такое блюдо готовлю в утятнице, ну а если на двоих-троих, то в горшочках!

Маруся, Ростов-на-Дону
2

Здорово придумано, и вкусно, наверное! А я вам сейчас свой рецепт расскажу. Приготовьте его своему любимому мужчине и сможите просить его о чем угодно! Делюсь с вами тем, как приготовить с охотничьими колбасками сырный суп. Нужны картошечка, морковь, лук, сыр, зелень и собственно сами охотничьи колбаски. Ещев качестве основы потребуется бульон, лучше говяжий, но подойдет и куриный. Картофель меленько шинкуем и добавляем в горячий бульон. Режем также лук, морковку и колбаски отправляем их обжариваем их на сковороде. Затем содержимое сковородки высыпаем в будущий суп, варим. Минут за 5 до готовности добавляем туда же тертый на терке сыр и нарезанную зелень. Но еслихотите, чтоб в супе плавала сырная крошка, то добавлять сыр стоит уже после того, как суп немного остынет.

Картинка по теме: Картошка с охотничьими колбасками  в горшочке

Наталья, Москва
2

​Всегда у вас вкусные такие рецепты, Мася, что хоть диету нарушай! еле держусь! Вот нагадали вы про эти колбаски – это ж объедение просто! Особенно поджаристые, да с пивом!…И что прикажите делать: соблазниться или стойко держаться?) Нет, не получится у меня пройти миом такого рецепта. приготовлю-ка, и муж будет доволен :)

Рита, Киев
0

бесподобный рецепт,всем понравилось,остались безумно довольны,спасибо большое )))

Лена, Орел
0

​Мои любимые горшочки!) Самый лучший рецепт для будних дней,праздников и нежданного прихода гостей! Делаются легко и быстро. Кстати готовить их можно и без добавления мяса. Я готовлю горшочки с разными начинками и даже пупками и куриными сердцами! А еще можно приготовить картошечку с шампиньонами или любыми другими грибами в сливках. Добавить зелени и получится тоже очень здорово! Я например с мясом не очень люблю, больше люблю добавлять овощи, консервированную кукурузу или горошек, а можно и все вместе, так вкусней! В общем с горшочками можно экспериментировать и фантазировать, кто, что любит))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово