Гадание на игральных картах на будущее и наша карма


Добрый день всем обитателям форума, если вы увлекаетесь магией, подскажите, пожалуйста, портят ли обыкновенные карты карму? Очень давно гадаю, как любитель, конечно. Ищу разные расклады в интернете и журналах. Уж очень хочется знать судьбу наперёд.

К бабушке-гадалке идти побаиваюсь, вдруг выдаст бумажку с запиской о смерти или что-то в этом духе. Правда, мама ругает меня за мои попытки предсказывать жизнь. Она говорит, что любое гадание на игральных картах на будущее, деньги или любовь меняет линию судьбы.

То есть карма портится. В итоге получается, не то, что карты врут. А происходит то, что мы надумали, но не то, что было предначертано изначально. Так ли это?

Фото на тему: Гадание на игральных картах на будущее и наша карма

Автор темы: Милана (Москва)

Просмотров  3316

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

Помню все детство с подружками на игральных картах гадали!))) Весело было! Вопросы конечно не глобальные задавали, а такик как “Любит или не любит”, “кому я нравлюсь” и все такое.. И помню так расстраивались, если не то, чего желали выпадало! 

А вот сейчас я бы себе на игральных картах гадать не стала, ну какое ж это гадание, энергетика у карт совсем не та!!!

Я себе недавно в магазине купила набор карт “магическая помощь единорогов” – это карты дня. Вот мучает какой-либо вопрос, карту достаешь и читаешь ответ. Главное после высшие силы поблагодарить, я всегда Бога благодарю, за то, что дал подсказку!

Мася, Москва
2

​Знаете, я тоже очень часто и много слышала, о том, что если гадать на картах, да и вообще наверно, то можно прогадать свою судьбу…. перевернуть ее, испортить защиту…. но я скажу так если об этом всем так думать, то лучше не идите и не гадайте…. тогда действительно все ваши плохие события в жизни будут связаны именно с гаданием, и что все испортило.

Вы хотите знать судьбу наперед, а оно Вам надо, если сильно есть желание, то идите, но не стоит тогда задумываться  о карме.

А правда все это или нет, честно мне вот тоже интересно узнать, но мне кажется, что судьбой предначертано. то и будет….

Хотя многие считаю, что судьбу можно изменить….

Виктория, мск
1

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане, мне понравилось как она работает, сказала всю правду. Оставляю вам ее номер 8(960)1981108

Вероника, Москва
1

За любые магические действия приходится расплачиваться своей энергией. Даже если вы гадаете не всерьез, как бы в шутку и даже если не профессионально. Особенно если не профессионально, потому что в этом случае вы просто не знаете, как грамотно расходовать энергию, как ее восстановить, чтобы у вас не образовалось так называемой дыры, чтобы гадание не отразилось на вас самих.

Потому-то все-таки лучше обращаться к тем, кто в этом деле понимает. 

Это не говоря уже о том, что гадая, вы себя программируете. То есть видите на картах то, чего подсознательно ждете. вернее, карты вам показывают то, чего вы хотите увидеть. А иногда и то, чего боитесь. Потому тут все-таки нужен беспристрастный взгляд.

Ольга, Железнодорожный
1

​Бесплатно? Да вы хоть знаете, что бесплатно это во вред?

Как тонко вы провели параллель с рекламой и сами ее дали. Только вот увы получилась антиреклама)))

Всем удачи в поиске! Я пока нашла своего мастера…  многое попробовала, у многих была. Остановилась на одном человеке. Только одно могу сказать, основываясь на своем опыте, НИКОГДА НЕ ГАДАЙТЕ НА БУДУЩЕЕ! НИКОГДА! ТОЛЬКО НА ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ДА/НЕТ, СТОИТ/НЕТ, И НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ГАДАЛКУ! РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! И ВАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! 

Что-то меня понесло)) 

Если интересует могу скинуть инфо, здесь рекламу давать не хочу и не буду!!!

Кристина, Уфа
1

​Я бы на вашем месте лучше не гадала. Только и всего. Чему быть, того не миновать. Вы не переделаете судьбу. Живите и радуйтесь жизни.

Юлия, Повсеместно
0

​Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом нашла подклад дома. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Надежда, Повсеместно
0

В Алтайском крае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

Надежда, Черновцы
0

​В Алтайском крае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

webico, Чернигов
0

​Мне на картах Таро гадала одаренная прорицательница Неонелла. Все в точности сбылось. Я восхищаюсь её способностями. Мне её давно советовали, но я чего то не решалась, думала ерунда это все. Теперь я верю, что люди могут иметь дар свыше.

Наталья, Kirov
0

​По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш….хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsap, Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

Софа, Kirov
-7

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово