Потерялось обручальное кольцо. Что делать?


Девушки, у меня беда!!! Потерялось обручальное кольцо! Я на ночь кольца всегда снимаю, и другие украшения тоже. Не могу в них спать, мешают. Обычно вешаю кольца на «кошку» – есть у меня такая специальная «вешалка» для колец, кошечка с длинным изогнутым хвостиком… Ну не суть.

Короче, позавчера такая уставшая пришла с работы. Пятница, вечер, начальник завалил отчетами… В общем, колечко повесила не на кошку, а положила где-то, кажется, на раковину в ванной, когда мыла руки. Ну, видимо, там и оставила.

Дома живет кошка, которая везде лазит!!! Возможно, она смахнула колечко, и оно упало прямо в дырку в раковине. (Такое вообще возможно???) Я не могу его найти уже второй день! Все облазила, каждый миллиметр ванной и вообще квартиры — нет кольца!

Что делать? Что сказать мужу? Или не говорить? Но как же не говорить — заметит же! Или пойти купить такое же новое (слава богу, у нас обычные обручальные кольца!). Но я слышала, что не стоит менять обручальные кольца… И вообще терять обручальное кольцо не к добру! Ну а что, если такая ситуация? С мужем отношения хорошие… Ну в общем, как быть???

Фото на тему: Потерялось обручальное кольцо. Что делать?

Автор темы: Саша (Санкт-Петербург)

Просмотров  2048

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Москва
3

​Саша, у меня была похожая ситуация. Ну как, две таких ситуации.

Была беременна, пальцы отекли, я все золото и сняла, обручальное кольцо тоже и положила их в пакетик маленький. А когда родила, спохватилась, а пакетика то на нужном месте нет. Ну что ж, пришлось сказать мужу. А ему очень не нравится, если я без кольца. Купил новое, с брюликом)

А спустя время я снова кольцо сняла, в чем-то оно мне мешало, а куда положила не помню. Муж третье кольцо купил)))

А где-то года через два я их нашла, те два кольца! Одно в кормане платья, а пакетик оказывается муж переложил) Теперь у меня три обручалки)))

Не паникуйте, подождите, я думаю все у вас найдется! Ну а если нет, мужу все-таки придется сказать.

Алиль, Москва
1

​Честность – залог спокойной хотя бы совести. И вы будете знать, что ни в чем ни перед кем не виноваты, и в случае чего сможете с чистой последней отправиться за покупкой новой обручалки. И будет повод вычистить трубы в ванной. 

Кольца прям беда какая то. Мои подруги все тоже жалуются, что теряют постоянно, то там оставят, то там. Одна вообще постоянно в холодильник зачем-то кольцо складывала, так муж его в итоге чуть не проглотил потом, хотя такая аккуратистка!

Про приметы даже и не читайте, не забивайте себе голову. Живите спокойно. Двадцать первый век на дворе, какие там могут быть ситуации? Вот некоторые тату себе делают, не потеряешь:)

Картинка по теме: Потерялось обручальное кольцо. Что делать?

Мася, Москва
1

​Знаете, меньше вы об этом думайте….и конечно скажите мужу ничего страшного в этом нет, ну потеряли и ладно…это знак к тому, что бы купить новенькое)))) 

А что касается отношений с мужем они и будут у вас с ним хорошие и дальше!!!! Главное не накручивать себя, что вот кольцо потеряла, ой и ай, все жизнь пойдет под откос, нет все будет хорошо!!!!

Я тоже слышала, что терять не к добру….но главное не зацикливаться на этом и все будет хорошо!!!!

Кипите себе другое колечко оденет вам муж его на пальчик и будете дальше ходить и радоваться жизни…..а если так бояться и переживать, то конечно и беду можно накликать…помните мысли материальны!

Картинка по теме: Потерялось обручальное кольцо. Что делать?

Алена, Москва
1

Беда-беда, огорчение, Сашенька!!! В раковинах есть такое специальное приспособление – сифон. Так вот, если ваше кольцо действительно упало в раковину, то оно скорее всего там и лежит.

Может стоит мужа попросить развинтить это место и достать кольцо? Так ведь нет же, вы выбираете путь лжи. Пойти новое купить втихушку. Ну да, ну да. Так вот натура и проявляется. Даже самому близкому человеку не можете правду сказать.

А что касается приметы – терять обручалку, ну ничего хорошего, конечно, но вы же его дома потеряли, найдется. Так что пугаться не стоит.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово