Заговор на любовь мужчины. Читать! Белая магия!


Сразу предупреждаю, это не приворот! Это усиление добрых отношений с тем, кто вас и ТАК УЖЕ ЛЮБИТ. Он помогает, если вы в ссоре, у вас есть разлучница, вам завидуют, в общем, такой добрый защитный заговор, старинный и простенький.

Читается в полнолуние.

Нужно взять ложечку меда, нагреть ее над огнем красной свечи и прочитать молитву Отче наш. Думать надо о том, что вы любите этого человека и хотите вернуть ваши былые чувства. Медом надо намазать губы и поцеловать любимого. Сделать это лучше сразу, пока он рядом. Такой заговор помогает, если живете вместе.

Если нет, есть другой, но учтите, что самые сильные заговоры – на вещи, еду, питье, то есть нужен физический контакт. Но подойдет и фото.

Читается на растущую луну, наизусть.

Великий Боже, спаси и сохрани и все пути перекрести
Молю тебя пускай рабы твои (имена) на дорожке сойдутся и никогда больше не разойдется
Направь нас на путь истинный, спаси нашу любовь и сохрани
Будь с нами всегда и освещай наш путь земной своею благодатью
Аминь

Повторю еще раз, для тех, кто не понял. Это не приворот! Вернуть мужчину или парня можно, если он вас любит. Если нет, никакие молитвы белой магии вам не помогут, а черная магия вам не нужна. Если вы хотите вернуть мужчину, а он против, вы его привораживаете. Это наказуемо свыше, не балуйтесь с заговорами.

А еще есть очень эффективная молитва на любовь. Надо просто постоянно проговаривать всегда, когда вы готовите ему еду, когда вы рядом, когда вы занимаетесь сексом, особенно когда злитесь и ругаетесь, внутри себя, про себя, а лучше вслух фразу: я люблю тебя, я принимаю тебя всяким. Ты такой, каков ты есть, и я люблю тебя таким.

Начните с любви в вашем сердце. И тогда ваш любимый не сможет устоять. Когда-нибудь я напишу статью, почему привороты не пробуждают любовь, а наоборот ее гасят, но это отдельная долгая тема.

Любви вам и взаимного счастья!

Фото на тему: Заговор на любовь мужчины. Читать! Белая магия!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  5780

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Белая не белая магия, я считаю, что это вообще не стоит делать, насильно мил не будешь. И счастья так не добьешься. В таком случае если что-то не выходит и не получается, то проще либо забыть о человек либо пытаться подстроиться под него, поменяться как ему это нравится.

А вообще все эти приговоры, заговоры вот честно к хорошеему не приведут. Хотя я вот в это где-то наверно все же верю…

Картинка по теме: Заговор на любовь мужчины. Читать! Белая магия!

Света, Москва
1

Я верю в силу заговоров! Ведь если человек его читает, то он свято верит, что это ему поможет, и соответственно ,наделяет свои слова огромной энергетикой! Главное все делать с любовь и желанием сделать мир лучше, пусть и начинаете вы это делать со своих отношений! В мире то все взаимосвязано.

А это даже не заговор, а настоящая молитва. И очень красивая кстати. Она добрая и для меня это главное.​ Конечно, каждый человек перед сном (для меня это наилучшее время общения с Богом и высшими силами), может поблагодарить Бога, высшие силы за прожитый день, за все хорошее и попросить всего, чего ему так не хватает, главное чтобы просьба была полезной и с добрым умыслом.

Но многие люди не знают с чего начать, как правильно попросить, поэтому такие заговоры, молитвы и приходят к нам на помощь. И конечно же расположение луны влияет вообще на все наши стороны жизни: на здоровье, на сон, на мысли, поэтому и важно соблюдать правильное положение луны ,в момент прочтения заговора.

Александра, Новосибирск
1

​Ой, честно говоря, на мой взгляд не только заговоры и привороты наказуемы. Как бы я не хотела, чтоб мужчина любил, относился хорошо или ещё что, я побоюсь для этого использовать магию, пусть даже белую.

Потому что я такая, что если вдруг он начнет больше кричать или что, я буду себя накручивать, что это именно из-за этого и что не нужно это было делать.

Да и зачем. Если человек вас любит, просто сами относитесь к нему с теплом и лаской, дарите нежность и всё к вам вернется) А если человек холоден к вам, то тут уж значит не судьба и незачем за магию браться.

Маргаритка, Сочи
1

​А что делать, если вроде и любишь человека, и он тебя любит, а ссоритесь часто, хоть и по мелочам? Тоже можно такие заговоры читать? Но будешь же читать их все время?

Вот про этот,например, еще не совсем поняла: выходит читать можно только на того, кто живет вместе с тобой? А если во встречаетесь,и живете в разных местах,то нельзя, ничего не выйдет?

И мазать губы медом и целовать нужно сразу. выходит, заговор прямо при любимом делать? Не тайно, а чтобы он видел и знал? А если спросил: зачем? а если ему это не понравится? Да и подействует ли, если парень увидел как молитву читаешь?

Просто я думаю: а не сделаю ли еще хуже? Он у меня прагматик, во все такое не верит,злиться, даже когда я через левое плечо плюю. Так что здесь тоже разозлиться может…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово