Лебедь из яблока: сделай и удиви гостей!


Девчат! Смотрите, что я раскопала! Какая красотища получается!

Увидела на одном из фуршетов, так очень-очень понравилось. Всю голову сломала, как же сделать. А оказывается, лебедь из яблока делается так, что проще, пожалуй, и некуда!

Вот вам тоже видео, попробуйте сделать! Гости удивятся и вы покажете себя отличной хозяйкой. Особенно же детки любят такие украшения на столах. Только вот внимание обратите на рекомендацию сбрызнуть лимонным соком. Ведь яблоки темнеют быстро, а лимонный сок спасет вашего лебедя от потемнения.

А вот такое чудо должно получиться в результате работы! Правда здорово?

Фото на тему: Лебедь из яблока: сделай и удиви гостей!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1706

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​очень красиво, особенно красиво смотрится когда приходишь в гости а там такая красота с фруктов с овощей сделана…знаете, мне вот например кажется, что это достаточно сложно делать…но я попробую обязательно….это повторить…

Руки должны быть заточены под то место!

Еще мне нравится когда канапе из фруктов делают или шашлычки и красиво и удобно кстати. Вот кстати можете глянуть и Вы красивое фруктовое оформление. Как сделать? очень много интересного можно сделать если есть желание.

Маша, Москва
2

Картинка по теме: Лебедь из яблока: сделай и удиви гостей!

О красиво! Да, сейчас люди стали все больше и больше уделять внимание сервировке стола и раскладке овощей и фруктов! Даже есть такое направление, кто этим занимается-называется кайтеринг! 

Но для этого не обязательно быть специалистом! Сейчас столько информации в интернете есть, что можно что угодно сделать и вылепить! И как оказывается, это не так сложно, как выглядит! Главное все делать пошагово и постепенно. Я вот тоже дома люблю эксперементировать. Ребенка только такие каптины и приучила кушать!)))

Ирина, Москва
2

​А мне кажется очень здорово и аппетитно выглядит , думаю деткам очень понравится и сделать не сложно, наверное)), обязательно надо попробовать)

Лика, Москва
2

​мило, не более. Современный карвинг давно превзошел такие простецкие замыслы. ну разве что так, на ежедневочку сойдет

Анна, Москва
1

Прикольно, но видела уже подобную задумку и не раз. Но мне все равно нравится, дома иногда так все в тарелку побросаешь, а хочется оригинальности) Вот она, пожалуйста!

Сейчас, я смотрю, вообще модно не просто подавать блюдо в красивых тарелках, а интересно и необычно их оформлять. Салаты вот, особенно на Новый год делаю то в виде Деда Мороза, то в виде символов года, то в виде елочки)

Яичницу и сосиски жарят в специальных формах, бутерброды – и те оформляют прикольно и необычно.

А, кстати, насчет фруктов, для детей можно сделать ежика. Яблоки нужно нарезать произвольными кусочками, можно яблоки и груши. Сложить из них овал, а потом туда воткнуть зубочистки и на каждую нанизать виноградинку. Да, тоже совершенно ничего особенного, но на детских праздниках фрукты таким образом поданные, разметаются на ура!

Картинка по теме: Лебедь из яблока: сделай и удиви гостей!

Маша, Подольск
1

​Красивишно! Но замороченно))) По мне лучше типа пальмочки сделать пейзаж или канапешки из ягод. Для деток пейзаж мне кажется поинтереснее будет. Но мне понравился секретик с лимонным соком. Ведь яблоки часто темнеют, хотя сейчас кругом импорт.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово