Медики назвали главные афродизиаки для мужчин


У многих афродизиаки ассоциируются с различными запахами духов. Бывает, уловив у противоположного пола аромат, который навеет нас на приятные воспоминания, мы на подсознательном уровне начинаем проникаться симпатией к данному человеку.

Но медикам удалось выяснить, что существуют продукты,которые являются очень мощными афродизиаками и на мужчин они действуют даже более эффективно, чем духи!
К таким продуктам в первую очередь относятся: шоколад, пицца и жареная говядина.

Про шоколад ничего удивительного нет, ведь он по другому называется гормоном счастья! Опыты показали, что после того, как мужчины потребляют шоколад, женщины в их глазах становятся более красивыми и сексуальными!!

А вот запахи пиццы и гуляша из говядины ускоряют кровообращение, задействуют все вкусовые рецепторы и тем самым обеспечивает мужское влечение.

Так же опытными действиями было выявлено, что увеличивают мужское возбуждение кокакола, пончики, специи востока и пирог из тыквы!

А пик мужского возбуждения (возрастает вдвое) приходится на совокупность ароматов пирога из тыквы и цветка лаванды!

Фото на тему: Медики назвали главные афродизиаки для мужчин

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  3002

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тася, Москва
3

​Ахаха, недаром у меня муж все время просит жареной говяжьих отбивных и тыквенного пирога, хотя тыкву терпеть не может! Я серьезно, девочки!

Вот поискала даже рецепт этого пирога, приготовьте своим мужчинам!
Нужны: полтора стакана муки, пачка сливочного масла, сахар по вкусу с учетом того, что он пойдет и в тесто, и в начинку, полкило тыквы, яйцо, корица, мускатный орех и ванилин.

Моем, чистим, режем тыкву кубиками. Опускаем ее в кастрюлю или сковороду, тушим до состояния мягкости. Затем разминаем и перемешиваем миксером с яйцом и сахаром. 

Сливочное масло размягчаем, но не до жидкого состояния, перетираем с сахаром и мукой. 

Берем формочку, смазываем маслом. Раскатываем тесто, кладем его на форму, формируем края пирога. Внутрь выливаем начинку из тыквы. Отправляем все это в духовку примерно на 30-40 минут на 180-190 градусов. И все. 

Теперь мужчина будем ваш))) Да и вообще, девочки, пирог очень вкусный и можно сказать диетический)

Картинка по теме: Медики назвали главные афродизиаки для мужчин

Алла, Москва
3

кхм. а я вот не думаю, что на всех это одинаково работает. у каждого свой афродизиак. нужно просто узнать какой у вашего мужчины и все.

так же как с эрогенными зонами. ну вот не на всех работает одни и те же данные.

все опытным путем нужно выяснять.

Ева, Москва
2

​Ха, я вот считала что самые сильные афродизиаки это шоколад, острый перчик и устрицы. Хотя я сама устриц ни разу не пробовала! 

Но в принципе и не удивительно, ведь мужчины любят хорошо покушать.А запах такой еды у них ассоциируется с сытостью и спокойствием, мужчины расслабляются и начинают думать о сексе)))

А на женщин конечно же, такие запахи не будут навевать мысли о сексе. Женщинам,кроме шоколада, все же больше подойдет клубничка со сливками например!

Ольга, Москва
0

​уж не знаю как насчет ванили, корицы и прочих пахучих штук, которые в целом то мужчины не очень любят..но морепродукты- самые классные афродизиаки. Паста с мидиями у мужчины моего на ура идет!

Киса Воробьянинова, Казань
0

​Вот уж недаром говорят, что дорога к мужскому сердцу проходит через его желудок.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово