Монастырский чай для похудения


Всем привет! Я приверженец спортивного образа жизни и стараюсь правильно питаться. Но все мы, люди, не без греха, поэтому у меня случаются срывы…(((( Что делать, каюсь, но это так((( Чтобы жир не прилип назад на похудевшие мои бока, я спасаюсь монастырским чаем для похудения. Если кто не знает, то это сбор разных трав, которые собираются с соблюдением экологических условий.  Травы, которые входят в состав этого чая по отдельности каждая обладает своими свойствами, а в целом они не только избавляют от лишних килограммов, но и помогают организму самовосстановиться и очиститься. Сами посудите, сенна – выводит шлаки, шиповник – повышает иммунитет и насыщает витаминами, листья березы выводят ненужную желчь, листья земляники нормализуют пищеварительные и обменные процессы. Так что такой чаек можно и нужно пить наверное не только в периоды срывов как у меня, а даже для профилактики. Полезно ж очень)))))))))

Монастырский сбор для похудения

Автор темы: Соня (Москва)

Просмотров  3561

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Гела, Москва
3

Я люблю разные травяные чаи, и это один из, мне он очень нравится на вкус отличное сочетание благородных трав, теперь я люблю его еще больше, так как он помогает похудеть до этого я не знала, спасибо большое!)

Александра, Москва
2

Да офигенный чай, и эффект действительно есть от него, мне то же очень помогает при похудении!)

Люба, Москва
2

Я то же занимаюсь спортом, и стараюсь придерживаться правильного питания, но иногда да бывает такое, что готова слона скушать, и даже не останавливают часовые тренировки в зале, ни чего,вот хочется всего и побольше, я после такого стараюсь на следующий день опять кушать в том же режиме, а про чай возьму на заметку!)

Полина, Омск
1

​Монастырский чай можно приготовить самому в домашних условиях. Вот так я делаю его с утра. На литр воды добавьте по 2 ст.л. трав и 2 ч.л. черного чая. Корень девясила и шиповник надо настаивать минут 20 на медленном огне. Затем туда добавить душицу, зверобой и черный чай и настаивать еще час на очень медленном огне. После процедить и пить как чай. Такой чай надо заваривать с утра и на весь день, каждый день заново. Добавляйте в него мед, лимон. 

Русик, Грозный
1

​Много слышал о Монастырском чае, говорят что у его свойства помогают не только похудеть, но и вылечить простатит, бросить курить, а также его используют для лечения диабета. Мне самому не верится, что это все правда, потому как сейчас в интернете много разводняков по поводу лечения, но здесь не все так голословно. Мне рассказывал об этом мой хороший приятель, у него бабушка болела диабетом и ей то ли кто-то посоветовал, то ли она где-то вычитала, то ли по телевизору репортаж был про этот чай. Но она его приобрела и пила каждый день перед сном. Так вот, спустя некоторое время, ее сахарный баланс  в крови начал приходить в норму. Я реально, всегда скептически относился к этим вещам, но возможно сам попробую попить этот чаек, мне вот курить бросить хочется. В этом чае все основано на травах, фармация которых якобы способствует отмене желания от курения. Очень интересно, попробую. Есть такие, кто курить бросил с этим чаем?

Валя, кокшетау
0

​я бы хотела купить и думаю стойт или нет подскажите мне пожалуйста мне надо срочно худеть на 10-15 кг

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово