Можно ли похудеть на детском питании?


Привет, котаны! Разрешите-ка мои сомнения.

Недавно обострился панкреатит, и я заново (как после операции по удалению желчного) открыла для себя мир детского питания. Только в этот раз я не ограничилась пюрешками, неа. Я обнаружила различные кашки, соки и так далее. Почему обнаружила?)) Потому что у меня нет детей)))

Так вот. Три дня питалась я только этими кашками (знаете, которые кипятком заливаешь и ешь), пюрешками и йогуртами. И что вы думаете? Минус три кг!

Расскажите мне, связано это с тем, что можно вообще худеть на детском питании? И как быть, ведь если мой желудок будет есть только протертую пищу, то он вообще другую воспринимать перестанет…

Кто-нибудь может худел на такой интересной диете? В общем, рассказывайте)))

Фото на тему: Можно ли похудеть на детском питании?

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  2852

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Если у вас раньше питание было по типу 2 котлеты, картошка пюре то конечно, детское питание принесет вам пользу и килограммы пойдут на убывание.

У меня хоть и есть ребенок, но я не понимаю, какие там могут быть детские супы? Могу только сказать, что детское питание дорогое, и вместо овощных пюрешек дешевле купить отдельно овощи, пробить блендером и будет больше и дешевле.

С кашами тоже сильно не увлекайтесь, их рекомендуют утром. Также как и фрукты, в первой половине дня.

А еще помню в детских кашах было много сахара, поэтому тоже аккуратно, какой у вас сахар в крови.

Лично для меня диета на детском питании это не диета совсем. 

Ира, Владивосток
0

​Очень эффективная диета на детском питании! Я сама лично пробовала и за две недели всего скинула 6 кило! И неправду говорят, что потом сложно возвращаться к своему обычному питанию – хотя это смотря для кого какое обычное. если есть как не в себя, то зачем вообще держать диету?

Причем на этой диете можно не только детское питание, но и нежирные йогурты, перетертый творог, супы-пюре, перетертое мясо. кстати, мясные детские пюрешки можно и не покупать. Можно варить обычное мясо без соли и вообще без всего, а потом перемалывать его в блендере. Тоже хороший вариант.

Питаться нужно дробно и по 5-6 раз в день. Кашка детская молочная и пару баночек фруктов-овощей на завтрак, суп-пюре на обед+ баночка мяса или просто перетертое мясо, овощи и фрукты на ужин. В промежутках можно съедать десерты, которые без сахара или просто фруктовые пюрешки.

Потом, когда с диеты выходите, нужно просто очень постепенно добавлять всякие разные продукты, сначала в полутвертом, а потом и в твердом виде, но не жирное и жареное.

Картинка по теме: Можно ли похудеть на детском питании?

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Читала, что Дженнифер Энистон худеет все время на детском питании. Для меня это неудивительно, потому что там же, в этом питании ничего нет – вредных добавок нет, соли нет, и самое главное – сахара нет, который сейчас во все продукты кладут. Естественно, на детском питании можно похудеть.

Но только тоже очень сомневаюсь насчет того, как быть с желудком и кишечником потом. Думаю, если неделю-другую посидеть, то ничего не будет, а вот если плотненько перейти на детское питание, то потом либо придется с боев возвращать нормальные продукты, учить желудок есть, либо… всю оставшуюся жизнь сидеть на детском питании. А это неудобно и, как минимум, дорого, блин!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово