Нюша впервые говорит об отношениях с Кридом!


Это капец какой-то! Ну вот как я могла такую новость пропустить?!
Оказывается Нюша встречалась с Егором Кридом, причем еще до того как он на сцену вышел! Ну вот фоток поэтому и долго не было совместных, мало ли что будут говорить. Мол типа на сцену он за счет их отношений вылез. Ну может так и есть а?
А вообще, офигеть просто. Так все скрывали, что я узнаю об этом только когда они расстались…
Ну вот смотрятся же отлично вместе, Егор вроде неплохой парень. Чего ей еще надо?
Читала интервью ее, так Нюша там говорит, что у них цели в жизни разные и так далее, типа не подходят они друг друга. Так еще так написала, будто он за деньгами вечно гонится, а она творчество свое любит просто. Ну да… Обязательно же надо своего бывшего очернить..

Фото на тему: Нюша впервые говорит об отношениях с Кридом!
Фото на тему: Нюша впервые говорит об отношениях с Кридом!

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1815

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Да,я тоже слышала об их отношениях…НО на фотографиях очевидный монтаж))Ой,а кто из нас не очерняет своих бывших?)..Это вполне нормально)))

Валентина, Москва
2

​Творчество свое она любит, ага! Деньги ей не нужны! А он вот такой поганец весь меркантильный, ну да! Пусть рассказывает! Упустила классного перспективного парня,тем более с учетом того, кем он сейчас стал, а теперь локти кусает. Ну и надо же что-то в своей оправдание сказать, вот и придумала, что цели разные. Ну мне Нюша и не нравилась-то никогда. А Егор- парень талантливый и видный, не думаю, что он через нее попал в шоу-бизнес, он и сам бы прекрасно всего добился. Найдет себе еще краше и лучше!

Ольга, Москва
2

конечно, какая при его поппулярности Нюша теперь нужна)))фанаток полон двор, малолетних правда..но кому это мешало деньги зарабатывать?! Наобррот ниша потребителей в лице школьниц очень прибыльная. Сейчас детки многие избалованные из за загруженности родителей.. вот они позволяют тратить деньги на концерты, всякие фанатские товары и прочее..

А с Нюшей они 2 сапога пара. И не верю я, что ее не устраивало его заточенность на заоабатывание денег. Сама зарабатывает на том же. 

Оксана, Санкт-Петербург
2

​Вот так новость!!! Хорошо скрывались, что почти невозможно в шоу-бизнесе. Красивая парочка…была. В любом случае, я думаю, Криду отношения с Нюшей пошли на руку. я думаю Нюша во многом повлияла на его творчество и развитие. Ну а то что он за деньгами гонится- так это нормально! Молодой парень, только узнавший вкус славы, да и деньги  стал не маленькие зарабатывать. Кому же это не понравится. Нюша то на сцене уже давно, денег заработала не мало, теперь то можно и наслождение от своего творчества получать!

Мася, Москва
2

​ Смотрятся вмести они хорошо! Главное , чтобы их отношения развивались хорошо, без помощи публики!!!! Гюго по моему классная девчонка и пусть у них всё получится при обоюдном желании конечно, удачи им и головокружительной, взаимно любви. Хорошая пара есть уже или будет) он тоже симпатичный парень они очень походят друг другу, мне так кажется.)

Наталья, Москва
1

​А что очень даже вполне красивая пара!!! Я тоже не слышала о таком тайном романе, но оказывается все-таки могут скрывать свою личную жизнь даже звезды!!!! Я думаю они подходят друг другу, ведь их интересы к музыке друг другу очень знакомы и интересны, они полностью находят в этом свою гармонию!!!Вот если все сложится у них к дальнейшей жизни, то все будут просто в полном восторге!!!И дети запоют на сцене обязательно!!!)Но вот только интересно, а как они так умудрялись это все скрывать от всех?? на разных кастролях только общались по звонкам??? или же в одной и той же гастроли тщательно скрывали свой роман??

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово