Помогает ли напольный диск для талии: отзывы


Хочу купить себе напольный диск для талии. Раньше много ходила в зал и часто видела, как женщины крутят его вместо бега на беговой дорожке или шагания на эллипсоиде. Типа это и кардио, и талию уменьшает одновременно. Сама пару раз попробовала ради интереса: насколько тяжело его крутить. Вроде вообще не тяжело) Но регулярно с ним не занималась: жалко времени тренировки было, у меня и так куча упражнений на тренажерах.

Сейчас временно в зал не хожу. Расплываться не хочется. вспомнила про диск, посмотрела в спортмагазине – стоит недорого. Но есть ли от него эффект, никак не пойму. За теми женщинами, что его в зале крутили я, понятное дело не следила, мои пару раз вообще не считаются. чтобы делать выводы. В итоге и поинтересоваться не у кого. Буду крайне признательна, если кто оставит дельные отзывы насчет того, помогает ли напольный диск для талии. Если есть фото, кидайте. Ну и так пишите, в цифрах, если ушло, то сколько кило или сантиметров.

Фото на тему: Помогает ли напольный диск для талии: отзывы

Автор темы: Вета (Краснодар)

Просмотров  8270

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Я знаю, что сейчас продают всякие разные специальные напольные диски и используют их для тренировок, но прямо не могу сказать, что у меня в детстве был вот такой, только зеленый, я прям разностальгировалась:

Картинка по теме: Помогает ли напольный диск для талии: отзывы

Если заниматься на диске, то это не только талию подточит, но и ноги немного подкачает. слишком большие надежды на это приспособление я бы не возлагала, но подкачать косые мышцы живота поможет точно. Так что если у вас таковой есть, то смело занимайтесь.

Кстати, я даже могу подсказать вам программу тренировок. С помощью него при желании и другие мышцы можно подправить: спина, руки. Описания нет, но тут в принципе и так понятно, что нужно делать. Пользуйтесь!

Картинка по теме: Помогает ли напольный диск для талии: отзывы

Мася, Москва
0

​Я когда ходила занималась на тренажерах в фитнес центре, иногда наблюдала,как многие приходят до занятия или после, просто становились и крутились на нем….а потом на пример на танцы шли или на аэробику, и я задалась вопросом,а мне сказали, что он корректирует талию.

Затем я начала сама на нем крутится, например для разогрева,а потом шла заниматься, а потом после пресса или упражнений на бока могла на нем крутится,честно надоедало, но приходилось. упражнение на нем выполнять нелегко, если делать правильно. И знаете,я конечно супер минуса не заметила, но талия появилась, стали более четкие грани.

А вот девчонка минус 2,5 см убрала, но помимо диска она еще много чего выполняла и это за один месяц, так что при желании возможно все!!!

Но вы поймите, что одного диска мала, а кстати коже подтягивается, но повторюсь главное правильно выполнять иначе не будет толку и сптну можно повредить!

Жвачка, Москва
0

​У меня такой дома, под диваном валяется. Никто его не крутит, пылью уже покрылся, бедный. Советский, железный такой. Я его раньше иногда крутила, в школе когда училась. Но я не очень уверена  в том, что от его кручения можно добиться видимых результатов. Слишком мало усилий прилагается, крутить надо долго и каждый день. У меня силы воли нет на такое.:(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово