Пожарные устроили фотосессию с животными из приюта


В Австралии часто бывают пожары, поэтому профессия пожарного, там уважаема. Однако пожарные, о которых пойдет дальше речь славятся не только своим мужеством, но и своим благородством.

С далекого 1993 года пожарная служба страны выпускает новогодний календарь, но календарь то не обычный. На его листах красуются те самые пожарные с оголенными торсами))

Вы наверняка подумали и в чем благородство? В том что одиноким девушкам есть на кого слюнки попускать?? Нет, нет девушки)) Все деньги, от продажи календарей, идут на благотворительность!)

А с недавнего времени они позируют с кошечками и собачками из приюта! Тем самым пожарные привлекают внимание людей к брошенным питомцам и призывают их забирать животных в теплые дома.

Вы только посмотрите на эти фотки!)) Какие мужчинки, ммм, загляденье и какие милые зверюшки с ними)) Прям хочется забрать не только котика или щенка, но и пожарника с ними))

Надеюсь, что это правда работает и эти животные обретут хороших хозяев)

Фото на тему: Пожарные устроили фотосессию с животными из приюта

Фото на тему: Пожарные устроили фотосессию с животными из приюта

Фото на тему: Пожарные устроили фотосессию с животными из приюта

Фото на тему: Пожарные устроили фотосессию с животными из приюта

Фото на тему: Пожарные устроили фотосессию с животными из приюта

Автор темы: Инна (Орел)

Просмотров  1356

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Калиниград
1

​Люди, вы с ума посходили какие нафиг календари с пожарными и животными? Куда катится этот мир?

Может быть завтра политики начнут такие фото делать?Мне иногда кажется, что люди таких профессий забывают о своем основном предназначении! Если я не права – ткните мне в глаз, вот честно!

Вика, Москва
1

​У меня всегда  пожарные ассоциируются с благородной профессией, а тут все так опошлено. Я, конечно, понимаю, что они фотографируются с животными, но в таком виде…

Обратите внимание, что у мужчин отличное тело. Я уже не могу смотреть на животных…)Конечно, может быть, это связано с тем что у меня проблемы в сексуальной жизни, но я могу видеть только это у мужчин. На самом деле это очень здорово, что они общаются с животными – хоть и таким способ.

Алиса, Барнаул
1

​Ну вот почему сразу “одиноким девушкам было на кого слюнки попускать”? Что вообще за отвратительное отношение? Мне лично сама эта фраза противна. 

Мужики – молодцы, согласна, вот только не думаю, что это поможет. Ибо, как сами видите, забрать из приюта хотят не котика, а пожарного. Как пиар-акция, может быть, и не плохо придумано, но пиар тут явно не котиков. 

Марина, Иркутск
1

​Какая идея классная и думаю она действительно помогает найти дом бездомным!

Мы ведь глазами любим, и чем красивее фото или сюжет, тем более интересно. в группе одной видела котят красиво сфотографировали, в корзинках и тут же их разобрали, потому что подача интересная, новая.

Шоколадные щенки просто мимими, хоть себе бери))

Мася, Москва
1

​Ой каккие же они все таки молодцы, эти пожарные, добрые люди, на лицах их мне показались очень искренние улыбки. Я так понимаю, что это фотосет был как акция некая))))

Ну а теперь дальше, животные на фото на мимимишные мне понравились, довольные, вот бы их домой кто себе забрал, приручил))))

А вот что касается мальчишек)))) такие все симпотные) уау, а тела у них какое, как на подбор, не то что блин наши эти пожарники, хотя может и они такие….просто не видела фото же такие они не делают)))

А вообще интересно придумано, а вдруг люди и правда посмотрят на фото и захотят забрать малыша ( котенка или песика) домой!!!!

Молодцы ребята!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово