Прикольная свадьба. Как весело отметить годовщину свадьбы


Толстяки может и не очень здорово питаются, но к жизни часто относятся со здоровым чувством юмора. Вот, к примеру, отпраздновать прикольную свадьбу им очень даже не слабо! Плевать на дизайнерские платья и костюмы, отрыв и веселье на первом месте! Именно так рассуждает эта милая парочка. Еще и гостей уговорили на костюмированное торжество.

Действительно, гангстерские или стиляжные свадьбы уже и не удивляют, а тут молодожены вспомнили о мультяшном Шреке. Мультфильм учит тому, что не важно как ты выглядишь, если любишь искренне и взаимно, а лишний вес при желании можно победить. Вместе любое дело по плечу! Вот как эти эти двое, например.

Народ! А как вам хотелось бы отметить свадьбу? Можно же и годовщину свадьбы интересную замутить. У нас вот с мужем пять лет скоро. На Шрека не решусь его подговаривать, так что прорабатываю другие стилизованные вечеринки. Давайте, кидайте идеи! Буду признательна!

свадьба-шрек

Автор темы: Наф-наф (Москва)

Просмотров  1603

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​хаха…прикольно…..но мне кажется как то не по свадебном хотя…..

У меня знакомая свою годовщину в два года….отмечала в виде 90х….знаете было чупер и совсем не скучно, а очень интересно.

Во первых гости были впечатлены задуманным…да и молодёжный на радость по веселились. 

Конечно на годовщину не соберешь 40…50 человек….там присутствуют только близкие. Но я попала в том году на этот супер праздник я очень рада мне понравилось…было весело и смешно….а эти наряды воооще супер.

Счастливая, Москва
2

​Охо-хо ох уж эти толстячки! Прикольно получилось,очень правдоподобно. Я заметила, что толстячки на два уровня делятся- одни закомплексованеые и недовольные сабой, а другие- найвеселейшие люди, которые умеют и над собой посмеяться и людей повесилить, и быть душой компании. Вижу, что эта парочка из вторых)

Прикольно, что ж, но вот свою свадьбу, которая бывает раз и на всю жизнь ( хочется конечно в это верить) таким маскарадом не сделала бы! А вот на последующие годовщины так можно поприкалываться!)

Как -то я видела свадьбу вампиров! Помню, что это была пятница 13го. И видимо это была компания готов. Так как невеста была в черном платье, а жених и гости в образе вампиров. Да и стол у них был необычный- стейки с кровью, только томатный сок и т.п.

Прикольно было бы сделать на годовщину вечеринку в индийском стиле или же пиратский пир!)

Жвачка, Москва
2

Ну это смотря какие фильмы или мультики вам нравятся обоим. Кстати, эта свадьба — полноценная косплей-вечеринка)

Лапушка, Москва
1

​Крутота! Мне очень нравятся! причем не только жених с невестой, а и гости все тоже! Офигенски вышло. Такие они , в образе прям, хоть и толстенькие) Да там многим гостям всхуднуть не мешает. Но это дело наживное, в общем)

Я чего думаю. Вы хотите годовщину стилизованную сделать? Ой, сделайте в стиле Алисы в стране чудес! Я как-то раз видела такую свадьбу. Невеста – Алиса, жених – Безумный Шляпник, ну и , конечно, обе Королевы, Червоный валет, Чешир, Мартовский Заяц, Соня, Кролик, Гусеница, кажется, даже Бармоглота делали))) В общем, классно вышло.

Мне б тоже так хотелось, а то у нас годовщины вечно выездные. То в горы, то на шашлыки. А стилизация – это круто. Только для нас это упирается в два молмента:

– где взять денег на всю эту стилизацию. в том числе на помещение (или без помещения?), где все это отметить?

– как убедить гостей все это на себя надеть? Хорошо если и друзья креативные, но кажется, это не совсем про нас(

А вы уже продумали эти моменты?

Картинка по теме: Прикольная свадьба. Как весело отметить годовщину свадьбы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово