Прогулки пешком помогли мужчине похудеть на 150 кило


Кто еще хочет похудеть, но ездить на общественном транспорте с работы или учебы? Ну-ка бросайте эту вредную привычку и вперед гулять пешком, благо погода сейчас позволяет. Думаете, прогулки не так эффективны, как тренажеры? Оооо, как же вы ошибаетесь!

Американец Паскуале Брокко — живое тому доказательство!

Паскуале удалось похудеть аж на 150 кило благодаря пешим прогулкам. 31-летний мужчина раньше весил 275 кило. Врачи предупредили его, что лишний вес вкупе с высоким артериальным давлением и повышенным уровнем холестерина могут в буквальном смысле стоить ему жизни. Паскуале же был бы и рад похудеть, но он даже не мог ходить в спортзал, потому что просто не помещался на тренажерах!

Тогда американец решил ходить за едой в супермаркет пешком. Любое движение — это жизнь, видимо, думал мужчина.

Супермаркет находится в полутора километрах от дома бывшего толстячка. Ходил туда Брокко аж по три раза в день. Не сложно посчитать, что в связи с этими походами за едой мужчина проходил почти по 10 километров в день. А 10 километров — это уже довольно серьезная физическая нагрузка.

Парадоксально, но благодаря этим походам за едой Паскуале удалось похудеть за пару лет почти на 90 килограмм. Затем было принято волевое решение, и мужчина записался в спортзал.

Первые результаты его воодушевили, и вместо спокойных пеших прогулок, американец начал интенсивно заниматься силовыми и кардио-тренировками. Плюс ко всему этому он решил начать питаться правильно: исключил сладкое, мучное и молочное и добавил в рацион овощей, фруктов, свежего мяса и рыбы.

И вот сейчас, спустя почти 3 года после начала похудения, Брокко может похвастаться отличными результатами. Ему удалось похудеть больше, чем в два раза — Теперь его вес составляет 125 кило. В связи с интенсивным похудением, американцу пришлось удалить 13,5 кило обвисшей кожи. Но работа над собой продолжается: мужчина тренируется активно и даже планирует заняться бодибилдингом.

Вот что значат пешие прогулки и правильный настрой!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1797

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Уго, какой он молодец….при таком весе нашел в себе силы и ходил пешком….это очень тяжело мне кажется, но у него вышло…он похудел…да я думаю здоровье свое улучшил….

Помнится мне …я тоже много лет назад каждый день преодолевала не малые километры пешком….и знаете, да похудела…пусть не на столько много но похудела.

А вот год назад тоже ходила пешком где-то раз два в неделю километров пять….знаете вес весом, зато кожа очень подтянулась…мышцы я думаю….так что все диеты это конечно хорошо но нужна и физическая нагрузка…и не обязательно бегать. прыгать и сильно себя напрягать…просто начните больше ходить пешком и все у вас получится…..

В этой статье приведен живой пример желания и результата!!!!!

Так что по возможности я думаю можно и от лифта отказаться))))

Я вот так сделала хожу пешком не всегда, но хожу.

Алиль, Москва
4

​Вот это молодчага мужчина!! Захотел – сделал. Не каждый может такие усилия прикладывать ради достижения цели.

А ещё замечали, как часто дети, ходящие в школу пешком (особенно в селах это вижу) быстро сбрасывают килограммы? Знакомая переехала в город с дочкой, та стала в школу на автобусе кататься, так поправилась.  А всегда такой тростинкой была. 

Надо тоже побольше пешком гулять. Заодно и новые пути искать, это и мозг тренирует, не только тело. 

Картинка по теме: Прогулки пешком помогли мужчине похудеть на 150 кило

Лена, Москва
3

​Ого каким толстяком он был и каким стал качком!!! Да это видео лучший мотиватор!!! 

Все-таки наш организм, наше тело, способно на многое!  Казалось бы все, человек запустил себя на столько, что восстановиться к нормальному виду почти невозможно, но он восстановился и выглядит получше многих мужчин! Еще раз убеждаюсь- возможности человека безграничны, если есть желание.

То что сбросить вес мужчине помогла ходьба- совсем не удивительно! Уверена, для него такие прогулки были не легче, чем обычному человеку провести час в спортзале!

Пешие прогулки очень полезны! Главное, чтобы они были систематически. Я конечно с помощью длительной ходьбы не худею, но вес свой поддерживаю очень легко!

Поля, Москва
2

​Молодец, конечно. Но вот с рационом мне стало интересно. Почему молочное убрал? Что в нем такого опасного?

Учитывая, что он далеко не веган

Картинка по теме: Прогулки пешком помогли мужчине похудеть на 150 кило

Денис, Омск
0

​Меня трудно заставить худеть с какой-нибудь диетой, поэтому я и купил себе средство для контроля аппетита и сброса веса Модельформ 30. Пропив два месяца минус 6,8кг!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово