Стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной?


Всем привет. Прошу строго не судить. Есть у меня бывший, разница у нас 8 лет. В этом году он женился, летом ребенок родился.

Мы с ним расстались 5 лет назад. Он был против расставания. Расстаться хотела я. В итоге чувства у него сохранились ко мне до сих пор. Мы с ним общаемся, но так, как друзья. Он может заехать поболтать, рассказать, что у него нового и т.п.

Но вот в последнее время он стал пытаться меня поцеловать, обнять и все в этом роде. Естественно я всегда отхожу и напоминаю, что его жена ждет дома, но его никак это не смущает. Да честно и у меня немного чувств осталось, или может просто давно одна, поэтому не хватает обнимашек-целовашек.

Жена его обо мне не знает. Звонит он всегда когда один, я сама не звоню, только через друга если. И номер мой под мужским именем записан. И вот недавно я задумалась, а может и побыть немного с ним в отношениях? Я все равно свободна и мне он симпатичен. Но с другой стороны жалко его жену.

Вот и крутится теперь в голове вопрос: стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной?

Фото на тему: Стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной?

Автор темы: Анна (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1678

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Нет, куда вы лезете, он женат, все забудьте.

Надо раньше было думать! а потом вот из-за таких и семьи распадаются, у них ребенок тем более, где вы раньше были….

Катрин, Москва
1

​Анна, ну вот зачем это вам? Я вообще не понимаю, зачем вы свои отношения так долго тянете! Расстались по вашему же желанию пять лет назад, так зачем вы человеку покоя не даете?! Да отпустите вы его наконец, а то ни у него ни у вас нормальной жизни не будет!

Он с вами расстоваться не хотел, а хоть и женился и ребенок родился, видно вас его сердце отпустить не хочет. Да и вы еще молодец- ни себе, ни людям. Постоянно перед ним маячите и он знает, что всегда готовы с ним пообщаться, поговорить, встретиться наконец! Вот он и тянется к вам!

Да и вам, зачем это надо, отношения с женатым мужчиной? Любить, вы его не любите, так как не расстались бы или наконец свадьбы его не допустили. А сейчас уже извините, поздно заново начинать, у человека ребенок есть.

Вот вы пишите, что вам приятно его внимание и почему бы от скуки и одиночества не вступить с ним в отношения. Но так вы и ему семью разобьете и карму себе испортите.

Мой вам совет, перестаньте с ним общаться, прогоните его из своей жизни как это уже когда-то сделали, но уже безвозвратно!

Вера, Москва
1

​На самом деле это только говорят так, что ребенком мужчину не удержишь. На самом же деле многие мужчины, несмотря на отношения на стороне, стараются сохранить семью до последнего, а инициатором разрыва часто бывает именно женщина. Так что вряд ли по итогу у вас что-то выйдет, это раз.

Скорее всего, мужчина ваш прибежал к вам не столько из-за оставшихся чувств, сколько из-за того, что его жена в связи с ребенком не может сейчас уделять ему много внимания. Ну а внимание-то секс мужчине нужен. Вот он и вспомнил о вас. Тем более, сами говорите: общались-общались нормально, а теперь вот вдруг стал домогаться. Но жена-то не вечно ребенком занята будет. И по итогу выберет он ее.

Ну и третье: на чужом несчастье счастья не построишь. Если не хотите накликать на себя беду, лучше не заводите эти отношения. Да к тому же, судя по вашему рассказу, по большому счету они никому из вас и не нужны. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово