Татуаж бровей: фото до и после


Сейчас особенно модным средством для создания «естественной» красоты стал перманентный макияж, например, татуаж бровей. Идеален для тех, у кого очень тонкие и незаметные брови или кому просто не хочется париться над ежедневным макияжем. Плюс с ними хоть в баню, хоть в бассейн, хоть в душ. Выходишь – сразу красивая. Но опасность попасть к плохому мастеру все равно есть. Видела я такие тату-шедевры – посиневшие ассиметричные прямоугольники вместо бровей.

Фото на тему: Татуаж бровей: фото до и после

Но есть работы, которые действительно поражают качеством. В общем, я в раздумьях. У кого есть опыт татуажа на лице? Если делали, поделитесь фото до и после — интересно поглядеть. Или, может, есть ли противники? Как считаете : лучше ежедневно раскрашивать свои, родные без рисков или все-таки избавить себя от ежедневной рутины, не боясь, что под дождем смоет?

Фото на тему: Татуаж бровей: фото до и после

Автор темы: Злата (Козельск)

Просмотров  4032

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Москва
0

​Ой, а я вот ни в жизнь не стала делать! Делала у нас сотрудница, тоже думала, классно будет. Ну в итоге ей-то и понравилось, но выглядело реально стремно.

Сначала  у нее все распухло, потом когда отек сошел, цвет подобрали неудачно и из всего лица видны были только брови. Смотрелось адски. Ну потом уже лучше, но уж слишком тонкие нарисовали.

Короче, я б лучше каждый день рисовала. не получилось – стерла, а татуаж то не сотрешь.

Катя-котенок, Самара
0

​А я делала себе татуаж бровей. Делала на лето как раз, потому что совершенно не кайф по жаре, всей потной и мокрой еще и краситься – макияж течет, и на лице все просто жутко смотрится.

в общем, я осталась всем довольна. причем делала на свой страх и риск – в салоне рядом с домом была акция. мастер попалась очень аккуратная и ответственная, делала долго, но было совершенно не больно и получилось супер!

у меня свои бровки темные, но не черные, а скорее ближе к коричневому цвету – волосы-то русые. в итоге девушка. которая мастер. подобрала цвет удивительно четко, и брови смотрелись будто мои. Ну она еще и форму сделала, короче, высший класс!

Продержалось все это дело несколько месяцев, чуть ли не до зимы, потом, конечно. постепенно стало бледнем, вымываться, на коррекцию я не пошла. А потом заглянула – уже и мастера этого нет. ну а к другим что-то побоялась.

Вот скоро на море еду, вы мне как раз про татуаж напомнили, может, снова сделать?)

Картинка по теме: Татуаж бровей: фото до и после

Моника, Пермь
0

​Ну на самом деле мне кажется это круто и удобно. Особенно огромная экономия времени, если делать и татуаж стрелок и бровей. Но я тоже, как и вы начиталась в интернете отзывы, посмотрела эти неудачные фотки. Сразу страшно стало делать, действительно сложно найти хорошего мастера.

Я бы конечно хотела сделать себе бровки и стрелки. Но боюсь. Поэтому ежедневно сама рисую все. Что уж поделать.

Подруга у меня делать, плюс еще наращивает ресницы, очень довольна. Всегда делает у одного мастера. Стрелочки ее мне нравятся, очень качественно и красиво, но вот бровки, как не очень. Ну она блондиночка, а брови для нее темные, и выглядят неестественно. Такое чувство, что она их темно-коричневым фломастером красит. Выглядит не оч.

А так удобно. Утром проснулась и уже накрашена)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово