Хамство водителя и пассажиров. Таксист заставил измазаться зеленкой пассажиров, неоплативших проезд


В Хабаровске произошел вопиющий случай! Пассажиры сели в такси, но не заплатили денег, а водитель решил их наказать! Налил в руки зеленки и приказал им умываться. Его подельник или уж не знаю кто он на самом деле снимал все на камеру и приговаривал, чтобы умывались то они получше, не забывая про уши.

Самое ужасное, что все это происходило среди белого дня и никто не заступился и не спросил, в чем вообще дело!

Как вы считаете, нормально ли поступил водитель такси, наказав таким образом? Или нужно было другое наказание придумывать? Какое?

Я конечно в шоке! Не понимаю этих девочек, которые поехали без денег, о чем думали? И не понимаю водителя, для его эта показуха? Которая выйдет ему и боком, до 5 лет лишения свободы! Получил моральное удовлетворение, принизив других?

Люди тоже разделились на 2 лагеря, кто-то готов кидать помидоры в него, а кто-то говорит, что правильно, зато эти урок получат и другим неповадно будет, лишний раз такси не вызовут!

Здесь, конечно, неуважение с двух сторон. Но все таки что в таким ситуациях делать? Хоть не бросил их где-то на трассе, а то неизвестно чем бы вообще все закончилось.

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1201

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Питер
0

​Чего чего? Водитель ЗАСТАВИЛ пассажирок измазаться зеленкой?? То есть они-таки это сделали добровольно? Он сказал: ах вы такие-сякие, не платите мне, теперь мажьтесь зеленкой, и они послушно это выполнили?! Он их не держал, и они залили себе зеленкой лица сами?! Ну тогда, извините, но пассажирки какие-то совсем дурочки, ей-богу.

Да послать его надо было и все с такими раскладами! Или сделать запись на диктофон, а еще лучше на камеру, благо сейчас у всех смартфоны с кучей наворотов. Начать его снимать и посмотреть, как бы он запел… Ничего не понимаю, почему девки согласились на его издевку?

Это при том, что водителя-то я как раз не оправдываю. разные бывают ситуации, мало ли. Можно было войти в положении. А хотелось отомстить, так номера, с которых было вызвано такси, поставить в черный список среди операторов и агрегаторов, а если речь идет о яндексе или убере, то оставить отзыв и вообще загасить рейтинг в ноль. Вообще непонятно, почему водитель так и не сделал. Есть же цивилизованные методы решения проблемы, а то можно подумать, они единственные, кто когда-либо не заплатил в такси!

Ольга, Новосибирск
0

​Работая с людьми, нужно всегда быть готовым к подобным клиентам, нужно иметь стрессоустойчивость. Водитель не прав, на мой взгляд, однозначно. Сколько езжу такси, частенько спрашиваю про клиентов, ка работается, какие сложности, и у всех, кто в этом деле продолжительное время, есть истории, когда люди не расплачиваются. Хорошо иметь терпение, понимание и готовность оказаться в такой ситуации. В конце концов, даже с этими потерями, водитель такси в плюсе остается. Иначе бы не работал.

А водитель , что в такси, что в на автобусах бывают резкие и импульсивные. Это и в езде проявляется, и в общении. Однажды меня подрезал водила автобуса, услышал от меня мат, и в догоночку плеснул водой в мое окно, создав потенциально аварийную ситуацию. Накатала заяву на него на его работе. Потом еще общались. Пригласил к себе кондуктором работать)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово