Женщина танцует после паралича ног


Любовь к жизни всё-таки творит чудеса. Когда человек реально хочет жить, он преодолеет все невзгоды. История Галины Золотарёвой-Филатовой служит показательным примером для многих из нас.

Пожалуй, расскажу. Галина Филатова – это 60-летняя женщина, работающая хореографом. Она танцует почти всю жизнь. В 4 года начала заниматься в кружке при офицерском клубе. Потом танцевала в ансамбле «Цветы радуги». А сейчас работает с коллективом «Сеньоры», где танцуют женщины старше 35 лет.

Не знаю, как вам, но выглядит для своих лет Галина молодо. Сама подтянутая, а в глазах искорка. Журналистам женщина рассказала, что никогда не сидела на диетах и не молодилась. Судя по всему, любовь к жизни делает людей моложе. Но, сказать я хотела не об этом. Жизнелюбие хореографа привело к тому, что она занимается любимым делом, не смотря на перенесённую травму позвоночника. Врачи пророчили паралич, они говорили, что Галина не встанет с инвалидного кресла даже после операции.

В результате женщина не стала оперироваться. На ноги её поставила нетрадиционная медицина, а также массаж, который делал муж. А самое главное, что Галина верила в себя, и в лечение. А вера и сила духа помогают во всём!

Фото на тему: Женщина танцует после паралича ног

Фото на тему: Женщина танцует после паралича ног

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1494

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
1

В жизни чудеса бывают)и это одно из доказательств)Всё зависит от человека)И нетрадиционная медицина реально помогает,особенно иглоукалывание,массаж шиатсу это реально крутая пацанея!!!Но,самое главное-это вера!Вера в чудо))Галина-пример для подражания,её сила достойна восхищения))

Мася, Москва
1

​Вот это и есть стремление к жизни!!! Она смогла не только встать на ноги, но еще и танцевать начала. С нее надо брать всем…а нюни распускать, нужно стремится к жизни всяческими способами. Она сильная женщина. Пусть у нее будет все хорошо, удачи и здоровья ей!

Татьяна, Омск
1

​Какая же она уничка! Пережить такое – и не опустить руки, не разочароваться в жизни! И муж тоже молодец, не терял веры в нее, массаж вот делал. Наглядный пример того, как настоящая любовь к делу всей жизни и к дорогому человеку творит чудеса!

Катрин, Москва
1

​Какая замечательная история, она заставляет нас верить в чудеса! Я считаю что наши мысли материальны, что если есть желание- то всего можно добиться. Главное верить в себя и свои возможности. А еще очень важно во всем иметь положительный настрой. 

Вячеслав Валентинович, Самара
1

​ Женщина герой и я думаю что ей помогли танцы и массаж мужа и возможно тепловые процедуры , такие как баня или скипидарные ванны по Залманову.

Мне почти 67 лет. 10 лет назад после травмы, неудачно закрывал окно в поезде, а перед этим сильно охладился, у меня отказали ноги. Кое как добрался до дома. Парился в бане и после танцевал, баночный массаж, через неделю ходил как новенький. Такое со мной было дважды и всё время помогали танцы, баня , баночный массаж и правка копчика.

Наталья, Москва
0

​Молодец!!!Достойна уважения!!!И ведь решилась на такой подвиг(хоть и не совсем великий, но подвиг, уже ради себя и своего же счастья), она достойна аплодисментов!!!Мне кажется совсем не каждый человек сможет на такое решиться, очень трудно приходится, но главное как сделала наша героиня-она верила в себя, и достигла такой цели!!!Очень ей даже завидую, что есть у меня такая сила мужества невероятная!!!

Карина, Тула
0

​Невероятная сила в этом человеке.Суметь не просто перебороть себя,а совершить реальное чудо,буквально – невозможное: после такой травмы вновь суметь обрести радость ходить, потом,надеюсь,бегать,прыгать! Пусть у неё и в дальнейшем лечении всё-всё получится! Она будет и примером,вдохновляющим людей с различными заболеваниями,не сдаваться и бороться за своё здоровье!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово