Девушка отказалась от косметики в день своей свадьбы


Совершенно невероятный поступок совершила невеста из Нигерии по имени Бимола Уморен. В свой самый главный день она решила не краситься вообще и предстала перед женихом и гостями совершенно без макияжа! И надо сказать, гости были в восторге.

Необычную невесту тут же принялись фотографировать и выкладывать в сеть. Именно благодаря такой активной поддержке родственников и гостей Уморен скоро стала очень известной. А ее поступок, кстати, вызвал одобрение. Еще бы: поглядите, какая Бисола красавица, и мне кажется, ей совсем не требует никакой дополнительной косметики, чтобы выделить и так потрясающие природные данные.

Фото на тему: Девушка отказалась от косметики в день своей свадьбы

Сама невеста объяснила свой поступок очень просто. Она сказала, что познакомилась с будущим мужем, будучи вообще безо всякого макияжа. И теперь, в день их свадьбы, она просто не видит смысла меняться, ведь он уже полюбил ее такую, какая она есть. При этом Бисола призналась, что не сильно любит косметику вообще, и ей больше по душе природная красота.

И я тоже ее поддерживаю. На этот свадебный макияж и прическу тратится уйма времени и уйма денег. И , мне кажется, это не нужно вообще никому и даже невесте. Как правило, жених уже видел свою пассию и без косметики, а многим гостям в общем-то все равно. Ради чего выкидывать огромную сумму и просиживать часами в неудобной позе? Просто потому что так принято? Даже не фото сейчас наводят ретушь, поэтому смысла в свадебном макияже, я считаю, нет вообще. Вот когда у меня будет свадьба, я сделаю ее в таком же духе! А вам слабо?)

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1582

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

​Слушайте, красотка же, ну!!! На самом деле, много знаечния придаем косметике, правда. Как и одежде, впрочем. Какая умница! не удивлюсь, если щас ее тренд подхватят в Инсте и начнется повальное фоткание без макияжа…

Маргарита, Москва
2

​Симпатичная невеста! Но на мой взгляд с макияжем она смотрелась бы намного красивей! С помощью косметики можно было бы убрать синяки под глазами, сделать так, чтобы глаза не выглядели такими опухшими.. Да и взгляд казался бы более ясным, а так… немного уставшие глаза. И губки хотелось бы подкрасить, ну хотя бы блеском, чтобы они более сочные были!

Я не берусь осуждать невесту, повторюсь, девушка она симпатичная, я про себя без макияжа молчу, НО это же свадьба! Это день, когда ты в центре внимания, этот день должен запомниться обоим на всю жизнь и образ невесты должен остаться у мужа перед глазами на всегда. Я считаю, что в этот день невеста должна быть максимально красивой!

Что касается меня…я бы и на работу совершенно без макияжа не пошла, не говоря уже о личной свадьбе! У меня после свадьбы остались фото, которые потом увидят мои дети и внуки и хочется чтобы они увидели, какая красивая у них бабушка!

Мася, Москва
2

​Ну знаете может она и правильно сделала, конечно если к ее данным добавить было еще и косметику,то вопросов нет она была бы еще более привлекательной и красивой…а порой косметика и испортить может естественную красоту и сделать хуже….

В ее случае…не знаю как вам а мне она нравится и такой…симпатичная, яркая девушка….конечно хочется немного подкрасить…но отказ от этого это полное ее право!!!!

У меня знакомая есть вот ее фото….

Картинка по теме: Девушка отказалась от косметики в день своей свадьбы

Картинка по теме: Девушка отказалась от косметики в день своей свадьбы

Одноклассница моя…так вот ей в обиду не в обиду….крась не крась….но накрасив ее она хоть немного преобразилась….и мне почему то показалось, что без макияжа она была получше,выглядела помладше!!!

Ну а что касается выбора красится или нет…это выбор каждого человека…. но с таким я сталкиваюсь если честно впервые!

Еще раз пересмотрела фото невесты….милая девушка и лишнего времени тратить не пришлось…главное что бы жили счастливо и долго, а макияж это уже мелочь.

Лизка, Москва
1

невеста прекрасна и без косметики ..уж ясно это..типаж то какой ! 

а фотки одноклассницы думаю не этично выкладывать 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово