Диета -12 кг за 2 недели


Много разговоров происходит на фоне как похудеть???Особенно девушкам нужно за короткое время скинуть большой количество лишнего веса!!! Это возможно, существует диета -12 кг за 2 недели. Срок маленький, а эффект огромной просто колоссальный!!
Берем блокнотики и записываем примерное меню:
1 день-минеральную воду без газов 1,5 литра
2 день-зеленый чай и зеленое яблоко
3 день-1 отварное яйцо и немного черного чая
4 день-минеральная вода газированная!(но уже 1 литр)
5 день-овощной салат(из свежей капусты, морковь, свекла, брокколи-кому как нравится такой ингредиент пусть и смешивает)
6 день-куриное филе 150 гр без шкуры
7 день- 1 литр обезжиренного молока
8 день- 2 яблока небольших
9 день-только чай с лимоном
10 день-100 гр отварного мяса нежирного
11 день- 0,8 литров обезжиренного молока
12 день-овощной суп
13 день-фрукты(кроме бананов)
14 день- в первую половину дня что угодно, во второй половине дня свежие овощи.
Фото на тему: Диета -12 кг за 2 недели

Просмотров  1966

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Я считаю, что сбросить такой вес за очень короткий промежуток времени, не только вредно но и не эффективно. Вес должен уходить постепенно, чтобы потом зафиксировался, и не набрался быстрее чем ушел. А диета которая нам здесь предлагается может и здоровью навредить. И результат после нее будет совершенно не длительный. Лучше перестань много кушать сладенько и мучного и начните заниматься спортом. Вот тогда результат будет на лицо, если конечно лениться не будете)

Инна, Санкт-Петербург
2

​Девочки, это реально жесть , от такой диеты один вред организму только, прям голодовка какая то, не зря на ней 12 кг теряют, не только вес потеряешь , но и все настроение, будешь вечно злой и голодной. Я бы не стала!!!!

Оля, Москва
1

​Отличная диета! А самое главное, что питание в ней полноценной и результат не заставляет себя ждать!

Алекс, Санкт-Петербург
1

Это вообще реально очень НЕ ОЧЕНЬ, за две недели, какая то жесть, проще взять себе ногу и отрезать, тоже минус 12 кг вообще за 1 день) Так делать не нужно, да и смысл, потом наоборот будет сильный набор, ну или другие осложнения…

Юлия, Москва
1

​Очень тяжелая диета, и, на мой взгляд, пользы для организма здесь не будет вообще. Заморите голодом себя, в результате организм начнет после такой диеты запасы делать. И сброшенные килограммы вернутся с друзьями. Ко всему нужно с умом подходить. Нужно получать все необходимые питательные вещества, а то и ходить не сможете. Если придерживаться такой диеты, то это больше даже похоже на голодание. А если это так, то лечебное голодание проводится только после консультаций со специалистами, так как много побочки имеет. И желательно под наблюдением врачей сам процесс проводить. Даже есть целые клиники, занимающиеся этим вопросом. Лучше не рисковать, выбрать более лояльный способ похудения, чтобы самой себе не навредить.

Марго, Москва
0

​День 15: выносите! Да?)) От такой диеты точно ноги протянешь? И организму вред нанесешь. Так и наберешь же потом еще больше! Ну как не понимают…

Дима, Пенза
0

​Брееед!!! Если так быстоо скинете мало того, что шок для организма дак еще и наберете прежднию массу тела обратно за считанные дни.Так что смысла для такой диеты просто нету бессмысленно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово