Долгожданная беременность Камерон Диаз


В прошлом году Камеррн Диаз вышла замуж за музыканта Бэндди Мэддона.
Актрисе 43 года и она наконец-то задумалась о ребенке.
В последнее время в соц. сетях стало появляться все больше и больше фотографий располневшей Камерон. Свою полноту она пытается скрыть под мешковатыми и бесформенными одеждами. Многих это наводит на мысль, что за ними она прячет свой округлившийся живот.
Другие же считают, что Камерон перестала следить за собой после свадьбы, вследствие чего и располнела. Ну а третьи говорят, что такие изменения в фигуре происходят за счет того, что она принимает гормональные препараты, дабы опять таки, забеременеть.
А я вот все-таки склоняюсь к тому, что Камерон Диаз и ее муж ждут малыша))) Ведь все их действия направлены именно на это!

Фото на тему: Долгожданная беременность Камерон Диаз

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  3160

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
4

​Как все-таки сложно быть известной личностью! Ведь беременность бывает и раз в жизни и эти моменты, я думаю, для большинства женщин, хочется провести спокойно, уединенно и без лишних глаз. Особенно первые месяцы, когда есть  различные риски и проблемы со здоровьем ( тот же токсикоз). Поэтому я прекрасно понимаю Камерон. И даже если она не беременна, то делает все, чтобы это чудо случилось! И конечно же, в таком положении, ей будет сложно никак не реагировать на все те слухи вокруг нее. Пожелаем ей здоровья и крепких нервов!

Мари, Москва
2

​Правильно и делает,что скрывает!!!Чем меньше люди знают,тем лучше)))

Мася, Москва
2

И хорошо, можно порадоваться за них, а Камерон уже пора  стать мамой. Так что если это действительно так пожелаем ей здоровья и удачи, а так же семейное благополучия. Они красивая пора и пусть их семья пополнится маленьким костяком счастья. Кельтов самое большое счастье, особенно для женщины. Так удачи Вам независимо от положения Камерон, и части еле там никого нет, то скорейшего вам прибавления.! Ну а следить за собой девочки нужно всегда независимо замужем Вы или нет.​

А вообще мне очень нравится эта актриса, и фильмы с ее участием!

Марта, Новосибирск
1

Я очень люблю Камерон Диаз еще с детства, моя любовь еще со времен фильма “Маска” :)) она классная актриса и наверняка хороший человек, поэтому и хочется чтобы ее желание забеременеть и родить скорее исполнилось. Женского ей счастья и семейного благополучия…ну и конечно классных ролей ;))) 

Надежда, Москва
1

Какая все таки разница,из-за чего Кемерон носит такие вещи и из-за чего она располнела..это по моему ее личное дело))Но если она ждет малыша,то я безумна рада за нее! Она клевая актриса, я думаю что все фанаты будут  в восторге от ее малыша!!

Ульяна, Пермь
1

По фото справа трудно судить о беременности Кемерон. На нём она просто женщина идущая по своим делам,а не знаменнитость. Даже если отбросить все эти условности и представить что она беременна в таком случае можно только порадоваться за неё. Плохо что вся личная выставляется напоказ не зависимо от желания её и мужа. Таблоиды гонятся за сенсациями и прибылью перешагивая через интересы людей. Даже наказать их бывает трудно. Обычно после признания вины выплачивается сумма а издание или фотограф набирают популярность. В общем знаменитости в этом немного проигрывают. Но как бы то не было если Кемерон Диаз всё таки в ожидании чуда то можно лишь пожелать ей уехать где ей будет спокойнее подальше от любопытных глаз

Анна, Томск
0

Как бы было хорошо,если бы забеременила, а то уже бы и пора родить как без малыша то быть)Так поздно о малыше задумываться стала что то она…Ну актрисы практически всегда поздно рожают наверное потому что им нужно держать себя постоянно в форме да и вообще в америке поздно рожают лет с 40 начинают ЧИТАЛА ПРОСТО ПРО это.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово