Ева Польна сменила имидж


Ева Польна солистка группы «Гости из будущего». Не смотря на возраст, она кардиально начала менять свою внешность. Полностью теперь только свободное время посвящает себе!!!Все мы помним её в пышной форме и очаровательная блондинка, теперь же она стройная брюнетка. Многие поклонники её уверяют, что она не только сменила имидж, но ипомолодела!!! А секрет её похудения заключается в упорных тренировках!
Можно сказать, что в группе появилась новая солистка, молодая и привлекательная, да еще и с роскошной фигурой!

Фото на тему: Ева Польна сменила имидж

 

Просмотров  2118

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Омск
2

Ну уж не молодая и привлекательная, и уж тем более не с роскошной фигурой, слишком сильно сказано, но в общем она молодчина и думаю у нее все получится. Пошла мода у пухляшек худеть, уже похудели – Настя Каменских, Анфиса Чехова, теперь Ева, так что ждем следующих! Умнички девочки!!!

Светлана, Санкт-Петербург
2

​Выглядеть реально стала моложе, или эффект макияжа такой. Конечно, лишний вес нам не прибавит красоты, и выглядеть старше начинаешь, когда лицо отекшее одутловатое, где ж тут красота. А тренировки – самый правильный способ сбросить вес. 

Вася, Москва
2

​Здорово, молодец давно пора!!! А то все жалуются на гены и прочее надо же следить за собой и т.д.А СПОРТ в разумных рределах всегда хорошо действует на организм! ! (молодец она, берите пример)

Мася, Москва
2

​Вот тоже похудела, но диета диетой она еще и занималась спортом. Что касается ее нового образа, она стала выглядеть гораздо лучше, помолодела что ли) пошла по стопам все худеющих, так держать.

Надежда, Москва
1

​вау!) Красотка, ее молодит этот цвет волос, и макияж более естественный стал!) Мне кажется волосы неестественных оттенков немного старят людей. Она молодец что решилась на такой эксперемент!)))

Инна, Архангельск
1

​Обалдеть! Вот иногда как бывает – всего-навсего сбросила лишние килограммы, а стала выглядеть лет на 15 моложе! Ей-богу! Просто словно и не она на правом фото! Там вообще не видно возраста, ну девочка, честное слово! И макияж там, надо сказать, подобран удачнее, яркие цвета, как это ни парадоксально, старят. С такой внешностью можно новую группу раскручивать, не то что старую! Молодые, берите пример!!!

Варя, Москва
1

​Хорошая тенденция пошла в мире звезд! Все стали усиленно следить за собой и приводить свое тело в порядок! Ева польна всегда славилась своими пышными формами, иногда и через чур! А сейчас она очень преобразилась! Выглядит более женственно, романтично и даже моложе! Я думаю что это ее лучший образ!

Юлек, Москва
0

Никаких изменений не вижу особых. Ну перекрасилась, ну сбросила один-два килограмма. Но кардинально-то ничего не изменилось..
Ей бы еще с 7 килограммчиков бы с боков и отличная тогда фигура да, но сейчас-то как-то не дотягивает до шикарной.. Ну если только с натяжкой. С большой натяжкой..

Константин, Самара
0

​Ой, тоже скажите, помолодела. На фото, если сравнить “до” и “после”, то на уме только одно – качественный грим. А грим, как мы знаем, очень даже хорошо умеет омолаживать людей, визуально конечно. Конечно Ева старается поддерживать форму, хорошо выглядеть – ей это по статусу светского человека просто необходимо. Но уже сороковник то стукнул, от возраста не убежишь) Самое интересное  – это посмотреть на нее бех макияжа, утром после выходного дня)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово