Как заинтересовать парня, который нравится?


Сегодня с девчонками в перерыве обсуждали, как заинтересовать парня, который тебе нравится. Ну, кто какие советы давал, а одна девочка у нас есть, психфак окончила, говорит, что способ привлечь мужчину вообще зависит… от того, какой мужчина профессии. Ну то есть нет универсального совета — надевай мини, высокие каблуки и распускай волосы. Нет! Оказывается, это подействует далеко не на всех.

Вот, например, айтишник. Сейчас среди мужчин столько одиноких IT- специалистов, а все потому, что уткнуться в свой монитор, ничего вокруг больше не видят, становятся нелюдимыми и как знакомиться забывают, боятся. А парни-то ой какие хорошие, с головой и руками, нужно брать! Так вот, заинтересовать айтишника поможет яркое платье! Для начала вы для него будете просто ярким пятном, на которое он обратит внимание. Но этого уже достаточно, чтобы отношения можно было развивать дальше!

Фото на тему: Как заинтересовать парня, который нравится?

К менеджерам по продажам, которых среди мужчин сейчас пруд пруди, нужен другой подход. Собственно, фишка здесь в том, чтобы глядя на вас, он забывал, о чем хотел сказать. То есть здесь-то как раз секси и подойдет. «Нечаянно расстегнувшаяся пуговица», откровенный разрез или декольте сыграют свою роль, и менеджер, привыкший болтать по 12 часов в сутки, наконец-то захочет послушать вас.

Фото на тему: Как заинтересовать парня, который нравится?

К строителям — тоже распространенной профессии — подход простой: платье покрасивее и каблуки повыше. Важный нюанс: подойдя к нему во всем этом, попросите сводить вас на экскурсию на стройку и намекните, что с удовольствием наденете каску и рабочую робу. Фантазии с переодеванием не оставят строителя равнодушным.

Фото на тему: Как заинтересовать парня, который нравится?

Закадрить фотографа, которых сейчас опять же — каждый второй, – проще простого. Нужно надеть все самое лучшее, сделать безупречный макияж и прическу, подойти к нему в таком виде и сказать, что вы — совершенно нефотогеничная, и никогда вас не фотографировали так, чтобы вам понравилось. Готово! Приятный бонус при этом — индивидуальная фотосессия, даже если отношения не продолжатся дальше)

Фото на тему: Как заинтересовать парня, который нравится?

Ну и, наконец, самый сложный мужчина — мужчина-генеральный директор. Сложный, потому что в силу его должности, он каждый день видит по 500 ухоженный и стильных бизнес-леди, из которых чуть ли не каждая не прочь завязать с ним роман. Что надо делать? В первую очередь, исключить сексуальность. Ну то есть явные ее признаки: декольте, вырезы, красную помаду и т. д., все, что имеет недвусмысленный вид. Будьте собой, но при этом постарайтесь выглядеть максимального дорого и стильно. А когда дело дойдет до общения, говорите на те темы, в которых вы уверены на 200%. Умная и красивая женщина — роковое сочетание, против которого даже гендир не сможет устоять.

Фото на тему: Как заинтересовать парня, который нравится?

Автор темы: Стася (Москва)

Просмотров  1283

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

​вот с программистами соглашусь, им правда нужно яркое пятно, чтоб от виртуальности оторваться.

А со всеми остальными не соглашусь, все таки зависит от того, какой сам человек, а не от его профессии.

Есть у меня знакомый фотограф, так у него девушка абсолютно простая, в кроссовках, скинни и майке, и живут душа в душу. И таких пар очень много.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово