Какой размер пениса должен быть для продолжения рода?


Ой, девоньки! Надо нам искать половых гигантов, если хотим чтобы жизнь у нас заладилась. Уже даже англичане пишут , что длина висячего члена равняется 9,16 см, а дружок в боевом состоянии растёт до 13,12 см. Я цифры не полинилась записать!Учёные же измеряли. В общем, для жизни нам нужен середнячок. А вчера я прочитала про американцев. Их учёные вообще говорят, что от среднего члена больше детей рождается. Не знаю, как так, в общем, где-то в Колорадо, медики опрашивали пациентов, обращавшихся несколько лет в одну больницу.

Исследователи что-то повыясняли, поспрашивали и заявили, что у мужиков с пенисом 13 см проблем с зачатием меньше, а у кого член размером в 12,5 см, головастики уже к яйцеклетке не хотят перебираться. Один из учёных объяснил свой вывод, что причина кроется в генетике. Вроде как, аномалии в роду какие-то могли быть. Правда, этот же странный профи заявил, что обладателям корнишончиков всё же беспокоиться о бесплодии не стоит. Просто проблема иногда ещё и в уровне жизни кроется.

У мужчин из развитых стран сперма хуже становится. Точнее, уменьшается её количество, да и сперматозоиды двигаться не хотят ( впрочем, как и мужики). Американцы проводили еще какие то исследования и выяснили, что за 15 лет у самых плодовитых мужчин из стран с хорошим уровнем жизни больше появилось проблем с зачатием. То ли отсутствие природы сказывается, то ли малоподвижный образ жизни. П.С. А вы, девочки, что думаете? Каким должен быть пенис для зачатия?

Фото на тему: Какой размер пениса должен быть для продолжения рода?

Автор темы: Настасьюшка (Москва)

Просмотров  1108

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лютая, Краснокаменск
4

Мало в это верю. Сами подумайте, раньше люди не заморачивались и рожали детей выводками.Что, дуиаете, у всех мужиков члены под копирку были? Просто они оставались сами собой, знали, когда и как надо. И, заметьте, в семьях не меньше пятерых детей было. Впрочем, бабы тоже бездумно плодились.

А сейчас мы сами себя так поставили, что ни зачать, ни разродиться. Работа, квартира, потом только дети. А пока мы добро наживаем, наживаем и болячки. Потом ходим и ноем. Не стоит. Опять не залетела. И т.д. Мужчины вообще какие-то инфантильные пошли. То с мамой до пенсионного возраста живут, то жениться боятся. Зачать не могут. И то страшно, хотя не им рожать. Придумали ещё, огурцами мериться.

Чтоб сперма нормальная была, и орган всегда работал, надо жить нормально. Спать с одной бабой, пиво кегами не пить и двигаться хоть немного. Не знаю, до работы пешком добираться, а не катать попу на машине. Про еду я молчу. Булки с колбасой тоже на пользу не идут.

Картинка по теме: Какой размер пениса должен быть для продолжения рода?

Злая Тетя Врач, Томск
0

​Mens sana in corpore sano – avis rara. Как говорили древние римляне: Здоровый дух в здоровом теле – большая удача”. Я это всего навсего к тому, что и мужчины, и женщины будут способны продолжать род, если будут следить за душой и телом. Не все научные исследования одинаково полезны.

Картинка по теме: Какой размер пениса должен быть для продолжения рода?

Ксения, Красноярск
0

​Везде читала, что размер не важен. Такого же мнения.

Ну что теперь, на мужчинах, у которых член размером не вышел, крест поставить что ли?!

Все исследования учёных тоже делить на 2 нужно. Как они это смогли выявить вообще? Подозрительно как-то.

Потому что жрать нужно не что попало, а полезное! Тогда и сперма хорошая будет! А то сначала пихают в себя как в урну все, а потом жалтся.

То же и женщин касается. Нормальное питание и будет счастье всем! Девушек тоже этим парят, если не могут забеременеть, в режиме может быть проблема.

Никандра, Липецк
0

​Бог мой, года идут, а люди не меняются. все письками меряются.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово